Алтайские психологи помогут мужчинам научиться самореализации и общению с детьми

16 октября 2012, 06:41, ИА Амител

Не все мужчины знают, что отцовство во многом помогает им добиться успеха в жизни. Тем не менее, исследования ученых уже давно показали, что общение и совместное времяпрепровождение полезны не только для развития малыша, но и помогают реализоваться самому мужчине. Отцы, принимающие активное участие в воспитании детей показывают более высокую самооценку, продуктивность в работе и большую удовлетворенность жизнью. Именно такие мужчины проводят много времени со своим ребенком, и не считают его бесцельно потерянным.

Краевой кризисный центр для мужчин приглашает отцов с детьми с пользой провести время в игровой комнате "Веселые джунгли". Комната оборудована занимательным двухуровневым лабиринтом с горкой и сухим бассейном, а также различными настольными развивающими играми. Кроме того, в комнате проводятся различные творческие конкурсы, работает постоянно действующая выставка детского творчества, по итогам которой раз в месяц участники получают ценные подарки.
+++
Игровая комната "Веселые джунгли" работает для Вас каждый понедельник, среду и пятницу с 17.30 до 20.30, а также в воскресенье с 11.00 до 17.00 по адресу: ул. Георгия Исакова, 113-Е. Дополнительную информацию можно получить по телефону 55-12-88.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров