В Бийске начали выпускать кондитерские изделия, напоминающие конфеты из 80-х

16 октября 2012, 07:52, ИА Амител

Сегодня, 16 октября, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что бийское кондитерское предприятие "Торгобеспечение" запустило производство кондитерских изделий по уникальной технологии – новая линейка продукции, выпускаемая предприятием, напоминает конфеты из далеких 80-х годов.

Основываясь на знаниях и документах прошлых лет, алтайским технологам удалось воссоздать исторические рецептуры кондитерских изделий, которые производились в советские времена. Современное оборудование и традиционные технологии легли в основу редчайших алтайских сладостей.

Бийское предприятие наладило выпуск самой востребованной продукции – фруктового мармелада, щербета, сливочного ириса, драже и леденцовой карамели. Все кондитерские изделия выпускаются как в весовом сегменте, так и фасуются в индивидуальную упаковку, дизайн которой выполнен алтайскими специалистами.

Изделия производят в соответствии с требованиями регламентирующих документов по рецептурам и технологическим инструкциям с соблюдением правил.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров