Рубрика "Удобный автобус" на amic.ru: "В очередной раз столкнулась с водительским мастерством..."

16 октября 2012, 10:21, ИА Амител

"Таким водителям нельзя позволять работать", - заявляет читательница amic.ru Татьяна, обратившаяся сегодня, 16 октября, в рубрику "Удобный автобус".

Она пишет:

- Уважаемая редакция, я ничего нового не расскажу о работе общественного транспорта Барнаула. Сегодня, 16 октября, около 9:30 в очередной раз столкнулась с водительским мастерством, заключающемся в том, чтобы максимально резко тормозить при движении и молниеносно стартовать. Мои спутники - пассажиры автобуса №39, регистрационный номер 791, ИП Фрей - и я, к счастью крепко накрепко держались за поручни. Поэтому все выстояли. Мотало нас по салону будь здоров. Причем я в подобных ситуация даже и не знаю, как вести себя: высказывать претензии водителю тут же не решаюсь, поскольку боюсь за то, что он, отвлекаясь на меня, а скорее всего, хамя в ответ, учинит ДТП. Поэтому предпочитаю обращаться после проезда к автоперевозчику. А в этот раз написала и вам.

Отдельно замечу, что в ходе поездки я наступила на ногу попутчику. Молодой человек, который сам еле удержался на месте в ходе очередного водительского маневра, на мое \"Простите, пожалуйста!\", ответил \"Ничего страшного\". Жутко неудобно перед ним. Наверняка, я ему не только замарала ботинок, но и испортила. К чему это я? А к тому, что подобная езда приводит не только к травмам, но и к порче имущества. И потом ни с водителя, ни с его хозяина возмещения вреда не получишь. 

Напомним, оставлять свои сообщения и фото о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров