На трассе М-52 произошло 2 серьезных ДТП с пострадавшими и погибшими

16 октября 2012, 12:10, ИА Амител

Сегодня, 16 октября, пресс-служба МВД по Республике Алтай сообщила о том, что за прошедшие сутки на трассе М-52 произошло 2 серьезных ДТП с пострадавшими и погибшими.

Так, 15 октября, около 18:30 ч на 465 км Чуйского тракта безработный житель с.Манжерок, управляя автомобилем "ВАЗ-21074", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом "Тойота-Хайс". В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в республиканскую больницу госпитализированы водитель и пассажир отечественного автомобиля. В медицинское учреждение были доставлены и два пассажира иномарки, получившие многочисленные ушибы.

Около 19:00 ч. на 520 км Чуйского тракта, гражданин, работающий частным предпринимателем, управляя автомобилем "Лексус RХ-300", допустил наезд на двух пешеходов, движущихся по проезжей части в попутном направлении, после чего совершил столкновение со встречным транспортным средством "Тойота-Карина-Е". От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия. Личность погибших устанавливается. Ведется разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров