Двадцать третий фильм про Джеймса Бонда покажут на этой неделе в Барнауле

22 октября 2012, 07:58, ИА Амител

В предстоящий четверг, 25 октября, в кинотеатрах Барнаула начнется показ французской комедии Лорена Тирара "Астерикс и Обеликс в Британии" — четвертую экранизацию комиксов о приключениях Астерикса в формате 3D, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

По сюжету картины троица галлов и их верная собачка, вооружившись магическим зельем, отправляются вызволять друзей-британцев из-под гнета Юлия Цезаря. В ролях: Жерар Депардье, Эдуар Бар, Фабрис Лючини, Катрин Денев, Шарлотта Ле Бон и другие.

Еще одна премьера недели — фильм ужасов "Сайлент Хилл 2" Майкла Бассетта. Картина является продолжением популярного фильма ужасов 2006 года, который занял 1-е место в прокате США и собрал почти 100 млн долларов в мировом прокате. В основу сценария положен сюжет компьютерной игры Silent Hill 3: много лет Хизер Мэйсон и ее отец живут в бегах, всего на шаг опережая темные силы, природу которых девушка не понимает до конца. Накануне собственного восемнадцатилетия, измученная кошмарами и исчезновением отца, Хизер обнаруживает, что она не та, кем себя считала. Это откровение затягивает ее в демонический мир, который угрожает навсегда заключить ее в ловушке Сайлент Хилла.

Следующая премьера порадует в первую очередь поклонников Джеймса Бонда.
Лента "007: Координаты Скайфолл" Сэма Мендеса выйдет в российский прокат в пятницу, 26 октября. Двадцать третий фильм из серии про английского суперагента расскажет о том, как на MI6 было совершено нападение и теперь Джеймсу Бонду предстоит найти и обезвредить нападавших. Однако в ходе расследования он столкнется с темным прошлым его начальницы М. И помимо спасения чести службы Бонду придется пройти испытание верностью своему руководству. В ролях: Дэниел Крэйг, Наоми Харрис, Беренис Марло, Хавьер Бардем, Джуди Денч и другие.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров