Сегодня в Алтайском крае стартует конкурс на лучшую школьную столовую

22 октября 2012, 09:14, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 22 октября, и по 1 марта 2013 года в Алтайском крае в рамках реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"  проводится смотр-конкурс на лучшую школьную столовую, - сообщает пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики региона.

Конкурс является частью краевого проекта "Новая школа – школа здоровья" и направлен на совершенствование организации горячего питания учащихся в общеобразовательных учреждениях, сохранение здоровья детей, распространение передового опыта работы педагогических коллективов и коллективов школьных столовых.
Организатором смотра-конкурса является Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края совместно с Алтайским краевым детским экологическим центром.
Участниками могут стать общеобразовательные учреждения края. Для этого им необходимо до 1 марта 2013 года предоставить конкурсные материалы в Алтайский краевой детский экологический центр по адресу: г. Барнаул, ул. Парковая, 7.
Муниципальные органы управления образованием направляют в оргкомитет заявку на участие в краевом Смотре-конкурсе. К заявке прилагаются конкурсные материалы.
Заявка оформляется по образцу, приведенному в Положении о проведении смотра-конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров