Автоцентр АНТ-официальный дилер Hyundai раздает подарки

22 октября 2012, 12:41, ИА Амител

Приобретая эффектный хэтчбек Hyundai i30 в Автоцентре АНТ, официального дилера Hyundai в Алтайском крае, вы можете рассчитывать на нужные или актуальные в наше время подарки. Вы можете не только выбрать наиболее оптимальную для вас комплектацию, цвет автомобиля (более 30 автомобилей с ПТС в наличии), но и свой подарок - охранный комплекс Scher - Khan Magicar 5 с установкой или комплект зимней резины или планшет iPad2.

Но и это еще не всё. Только до 31 октября приобретая Hyundai i30 в кредит по программе HYUNDAI FINANCE, вы получаете выгоду по кредиту от 35 000 до 50 000 рублей*.


Hyundai i30 — модель полностью разработанная и производимая в Европе. В ней сосредоточены высокие технологии компании Hyundai, тщательная проработка и непревзойденное внимание к мелочам. За рулем Hyundai i30 вы поймете, что такое по-настоящему качественный и надежный автомобиль.

Подробности у продавцов-консультантов по тел. 29-00-20

* Hyundai Finance - распространяется на следующие Банки-Партнеры: ОАО "Сбербанк", ЗАО "Кредит Европа Банк", ООО "Русфинанс Банк", ЗАО "ВТБ24", ЗАО "ЮниКредит Банк". Размер субсидии зависит от выбранной комплектации а/м Hyundai i30.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


Автоцентр АНТ                                            
официальный дилер Hyundai 

г.Барнаул, Павловский тр.251Д 
т: +7 (3852) 29-00-20      
  www.hyundai-ant22.ru





На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров