Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

5 женских недостатков, привлекающих мужчин

, ИА "Амител"

Нужно ли быть хозяйственной и самостоятельной? А модной и стильной? Многие женщины часто оценивают свои способности и привычки совсем не так, как на них смотрят мужчины, — пишет medikforum.ru.

Оказывается то, что среди представительниц слабого пола принято считать недостатками, мужчинам как раз кажется привлекательным. Среди этих женских "изъянов" есть, например…

Лишний вес. Считая себя полной, женщина может стесняться знакомиться с мужчинами, боится раздеваться во время секса, — все это, конечно, не способствует  личному счастью. В результате дамы изнуряют себя диетами и фитнесом, стремясь подражать моделям, которые вышагивают по подиуму. Однако на самом деле лишь очень небольшой категории мужчин в реальности нравятся худышки. Большинству нравятся женственные формы при наличии стройной талии – так называемая фигура "песочные часы".

Маленькая грудь. В сущности, мужчины вообще любят просто женскую грудь. У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?

Хороший аппетит. Женщины часто стыдятся того, что любят поесть. Доходит до того, что в присутствии мужчины они могут делать вид, что питаются одни салатиком, а в его отсутствие страдают от приступов булимии и опустошают холодильник.

Психологи напоминают, что мужчине как раз не доставляет никакого удовольствия видеть рядом с собой женщину, которая морщит нос, отказываясь то от одного, то от другого, и готова упасть в голодный обморок или же ест украдкой. "Просто научитесь есть красиво и не отказывайте себе ни в чем!", — советуют они женщинам.

Бесхозяйственность. Конечно мужчины хотят, чтобы их спутницы не пренебрегали домашними обязанностями. Однако хозяйственная гиперактивность отнюдь не всегда вызывает должный отклик в сердцах мужчин. Если все свое время и силы женщина тратит на наведение порядка в доме и образцовую чистоту, мужчина быстро теряет к ней интерес. Ему интересна женщина, которой интересен он.

Немодная одежда. Многие женщины стесняются скромного гардероба, боясь выглядеть в мужских глазах не модно, не стильно. Но какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчинам, прежде всего, нравится женственная одежда, подчеркивающая женскую фигуру. А главным критерием в женской одежде для мужского глаза является её опрятность. Именно поэтому мужчин не очень-то радует мода на жатые, мятые ткани или рваные джинсы.


Комментарии

2.11.2012 07:23
Барнаулец.

Не, ну об кости конечно тож не айс биться. Тож в меру надо.
Сиське должна помещаться в ладони мужчины. Для этого у мужчины две ладони))) Все что больше - вымя)))
Аппретит говорит лишь о том, что девушка не склонна к полноте (при условии, что не полная).
Ну неряха нах не нужна.
Модно, не модно. Лишь бы со вкусом.

2.11.2012 08:06
- гость -

Талия быть должна. Кости, конечно, плохо, но сало, свисающее с боков - брррр...

2.11.2012 08:10
Панночка

Маленькая грудь.



уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

2.11.2012 08:24
Кащей

Небольшая грудь с торчащими сосками....+++++++++100500

2.11.2012 08:37
*Кошкина*

хм. все это есть... врет статья.ага

2.11.2012 08:40
Новая

С Барнаульцем согласна на все 100 %, главное без перебора...

2.11.2012 08:40
Хома Брут

Панночка
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
08:10 Маленькая грудь.

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Шта грудь - вот бёдра!!! А, Панна?

2.11.2012 08:42
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
08:37
У вас просто не правельный мужчина...

2.11.2012 08:43
Панночка

Хома Брут
2 ноября 2012 г.
08:40

все есть )))

2.11.2012 08:44
- гость -

Было бы у всех все одинакого идеально и жить было бы не интересно

2.11.2012 08:44
*Кошкина*

не правельный мужчина...///
вернее его отсутствие... вон Панке визет...

2.11.2012 08:45
- гость -

*Кошкина* ну значит ты сильно идеальная

2.11.2012 08:46
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
08:44
как там до 104 раза ? не много осталось?

2.11.2012 08:49
*Кошкина*

не много осталось/// 104 раза.ага

2.11.2012 08:52
- гость -

было 24 же? новый круг?

2.11.2012 08:54
- гость -

новый круг?

новый день...)))

2.11.2012 08:55
*Кошкина*

24??? чет вы пуитаити....

2.11.2012 08:56
- гость -

Многие женщины стесняются скромного гардероба, боясь выглядеть в мужских глазах не модно, не стильно

ага, так и вижу половинку перед шкафом в спальне от стены до стены, от потолка и до пола, забитого одеждой: мне опять нечего надеть...)))

2.11.2012 08:58
*Кошкина*

новый день...)))///
незадалась ниделька...

мужчины ешо мысли е по поводу пункта безхозяйтвенность?

2.11.2012 08:58
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
08:55
неа, у кого то память девичья

2.11.2012 09:00
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
08:58
пьяная дама изде не хозяйка. да, нет?

2.11.2012 09:00
- гость -

муж наверно меня за маленькую грудь полюбил!!!

2.11.2012 09:01
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
08:44 Было бы у всех все одинаково идеально и жить было бы не интересно. Полностью согласен.

2.11.2012 09:02
*Кошкина*

у кого то память девичья//
такта я мужиГ..тссс..


не хозяйка. да, нет?// низнам над проверить

2.11.2012 09:02
Wind

Заплюсую. Правильный психолог.

2.11.2012 09:03
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
09:02
это была мысль про бесхозяйственность

2.11.2012 09:07
вентилятор

а забыли про 6.вариант блондинко.? как нам с ними приятно)))

2.11.2012 09:11
- гость -

есть у меня знакомая... неряха жуткая. дома срач постоянный. дети питаются одними курами гриль или покупными пельменями. сама все время не накрашенная, лохматая. одета то в трико, то в велосипедки (и на работу ходит также), хотя деньги есть. правда, фигура хорошая. и никогда не бывает одна. мужики - толпами. в чем секрет?

2.11.2012 09:12
*Кошкина*

мужики - толпами.в чем секрет?//
в сексе однозначна...

2.11.2012 09:12
- гость -

но в целом получилась ой-ё картина.... лишний вес+маленькая грудь+жрет в три горла (но красиво)+дома нифига не делает+чистенький платочек с сарафанчиком )))))))))

зы прохожу частично, ибо моя фигура - песочные часы классик, грудь нифига не маленькая.... Ем мало опять же (не потому, что диета, а столько хочется). На моду плювать, но иногда она меня догоняет (

ззы но счастлива замужем вовсе не поэтому.

2.11.2012 09:13
-Лутонюшка-

- гость -
2 ноября 2012 г.
09:11

Не пали контору! Несильно-то я и неряха, ну подумаешь на велосипедках зеленое пятно.
Секрет в том, что мужики на курей-гриль слетаются. Пожрать, короче.

2.11.2012 09:13
Лена

гость - 9-11, фигурой и беру, и не велосипедки, а бриджи и капри.

2.11.2012 09:13
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
09:02
насчет проверки тоже мысль не плоха

2.11.2012 09:14
кадировщик

пожру кури гриль на вашей територии, с 9-00 до 23-00, кроме четвергов

2.11.2012 09:14
- гость -

в чем секрет?
Мужикам с ней интересно, думаю. За душой надо иметь что-то побольше, чем ТТХ и умение борщи ваять.

2.11.2012 09:18
*Кошкина*

слетаются. Пожрать, короче///
срочно покупаю гриль печку...

- гость -
2 ноября 2012 г.
09:13
одни мысли..

2.11.2012 09:20
Джессика Ребит

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
09:12 мужики - толпами.в чем секрет?//
в сексе однозначна...
------------------
Однозначно это ОС и АС))))

2.11.2012 09:20
*Кошкина*

кроме четвергов///
печка е?.. визити...

2.11.2012 09:21
вентилятор

1. тут верно, все на любителя, есть категория мужчин кто меньше 80 - как жинщин не воспринимает, а етсь кто больше 50 не переносит))
2. маленькая\г - не размер важен а умение ее приминять, и сами подумайте, большая со временем расплыться может так сказать за берега
3. хороший апетит у меян ассоциируется с чавканьем и что везед крошки летят. тут незачет.
4.безхозяйственность. - ниодного не знаю кому бы это нравилось. если у себя порядка не может навести значит и в отношении так и в постели, как одежда как попало. так и волосы и ноги по постели будут разбросаны.
5.немодная одежда- оприятность главное. а вот джинсовые юбкиили шорты. - это как карандашь машенька для тараканов.

2.11.2012 09:22
*Кошкина*

это ОС и АС))))///
хм.. вот жеж суцки ас освоили всех мужикоф разабрали

2.11.2012 09:24
вентилятор

пока во время п\акта вы дом 2 смотрите мужики и будут от вас уходить.

2.11.2012 09:28
Джессика Ребит

вентилятор
2 ноября 2012 г.
09:24 пока во время п\акта вы дом 2 смотрите мужики и будут от вас уходить.
---------------------
Ни че не знаю, надо до 11,00 успевать свой п/акт заканчивать)

2.11.2012 09:30
*Кошкина*

ваще телик не сматрю... сматрю в потолок...

2.11.2012 09:32
- гость -

О! главное куры-гриль!

2.11.2012 09:32
Senya

Интересно, а каков список мужских недостатков, привлекающих женщин?)

2.11.2012 09:32
Melissa

исследования британских ученых? не? ))))))

2.11.2012 09:34
гость

ну интересна, а такая картина заинтересует мужчин: девушка модельной внешности, высокая, блондинка, стройная, грудь средняя 2-размер, фигура песочные часы только при этом худенькая, не сидит на диетах ест абсолютно все, только в приделах разумного, готовит просто прекрасно, дома порядок, одевается модно. Вообщем все, что было сказано в статье отсутствует, но по-моему звучит очень не плохо.

2.11.2012 09:36
- гость -

вентилятор
2 ноября 2012 г.
09:24
как же скучно должно быть в постели с вами, если нужно себя Домом-2 развлекать!

2.11.2012 09:39
- гость -

Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
09:12
кстати о сексе. это моя знакомая сама говорит "в постели ничего не делаю. Легла и лежу". может лукавит, конечно, не знаю. и по поводу общения... сомнительное удовольствие. Ума - кот наплакал. еще и агрессивная. может унизить любящего мужчину при посторонних

2.11.2012 09:40
- гость -

гость
2 ноября 2012 г.
09:34
а мужа нет... да и любовника тоже... не понимаю мужиков

2.11.2012 09:43
Панночка

ну интересна, а такая картина заинтересует мужчин: девушка модельной внешности,
высокая, блондинка, стройная, грудь средняя 2-размер, фигура песочные часы
только при этом худенькая, не сидит на диетах ест абсолютно все, только в
приделах разумного, готовит просто прекрасно, дома порядок, одевается модно.
Вообщем все, что было сказано в статье отсутствует, но по-моему звучит очень не
плохо.

да они подойти к ней побоятся)))

2.11.2012 09:43
ого

Ну мое мнение по пунктам:
1. Тут на любителя. Совсем худые, костлявые курицы никому не нравятся, я думаю. Так же как и жирные. Однако немного жирка на попе, бедрах никогда не помешает, наоборот даже.
2. Тут все верно. Размер абсолютно не важен. Маленькие сисечки тоже красивые бывают
3. Согласен.
4. Ну тут главное палку не перегнуть. Когда у женщины дома срач и беспорядок - это не есть хорошо. Однако каждую пылинку убирать каждый час тоже не стОит.
5. Носите юбки, платьешки. Как можно больше. Никто не запрещает носить джинсы и брюки, но они тоже должны быть красивыми.

2.11.2012 09:45
*Кошкина*

не понимаю мужиков// бросте это неблагодарно дело...

а каков список мужских недостатков/// их наверна нету.. раз ученые ешо нинашли

2.11.2012 09:46
*Кошкина*

вай наши мальчики седня все по пунктикам разобрали....

2.11.2012 09:47
редкостная стерва

- гость -
2 ноября 2012 г.
09:39 любящий мужчина глуп или терпелив безмерно?

2.11.2012 09:48
гостть

ого
2 ноября 2012 г.
09:43
Почему худые сразу курицы - что какая то не ненависть к таким девушкам?А жирные - свиньи, очень у вас странное применение сравнения девушек с животными

2.11.2012 09:48
- гость -

Это просто худые никому не нужные женщины в начале века 20 стали промывать мозги, что худоба это супер. Раньше было так, чем больше бедра и больше грудь (в пределах разумного) тем женщина будет более плодовита, а соответственно и замуж возьмут. Так как у мужиков на генетическом уровне заложены данные параметры.

2.11.2012 09:49
- гость -

редкостная стерва
2 ноября 2012 г.
09:47
да черт его знает. может и то другое

2.11.2012 09:50
ого

гостть
2 ноября 2012 г.
09:48

Это лишь для усиления картины. А худые тощие женщины ну очень мало кому нравятся. Так же как и жирные.

2.11.2012 09:52
Джессика Ребит

гостть
2 ноября 2012 г.
09:48 ого
2 ноября 2012 г.
09:43
Почему худые сразу курицы - что какая то не ненависть к таким девушкам?А жирные
- свиньи, очень у вас странное применение сравнения девушек с животными
---------------------
Еще телочки есть-это самое лучшее сравнение с животными)

2.11.2012 09:53
инка

гость -
2 ноября 2012 г.
09:48
если мужчина любит - то любит женщину, а не фигуру. я была худенькой, после родов сильно поправилась. потом собрала силу воли и похудела. сейчас - твердый 46 размер. для мужа - я всегда была самой лучшей, независимо от размера и веса

2.11.2012 09:54
наблюдатель

А мне все время интересно Анжелина Джоли считают одной из самых красивых женщин, мужики видя ее в журнале охают и завидуют бреду питу, так же можно сказать про Натали Портман, Джессику Альбу и вспомнить про красавицу Николь Кидман и такой список большой - все они очень худенькие, но каждый комментарий сейчас про худеньких девушек звучит как оскорбление, что это курицы и мужикам не нравятся, да вы в наши клубы зайдите там половина моделей ходят, ноги от ушей, и мужики глядя на них пускают слюни.. Странно как то получается, в жизни одно в комментах другое

2.11.2012 09:54
блондинка

гость
2 ноября 2012 г.
09:34 выражение лица делай глупое, ресницами хлопай и улыбайся. у окружающих М сразу лица такие масляные делаются и ручки тянутся

2.11.2012 09:55
- гость -

ого
2 ноября 2012 г.
09:50
неправда. почему-то именно пухленькие очень быстро выходят замуж

2.11.2012 09:56
Панночка

5. Носите юбки, платьешки. Как можно больше.

я так и делаю

2.11.2012 09:57
редкостная стерва

- гость -
2 ноября 2012 г.
09:49 ответь ей тем же

2.11.2012 09:58
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
09:22
так не отставай, осваивай

2.11.2012 10:02
-Лутонюшка-

Не люблю худых женчин - худые злые все!

2.11.2012 10:02
гость

с такой женщиной как описали в статье проще жить нашим работящим мужикам: полная и грудь маленькая ну и хорошо меньше вытрепываться будет и ревности практически никакой, Хороший аппетит то же пойдет по крайней мере не привередливая в еде если надо и пельмени 5 дней в подрят есть будет, безхозяйственная то же хорошо, зато мозг выносить не будет, а не можно одевается еще лучше просить деньги на наряды практически не будет.МУЖИКИ ВАМ ТАКУЮ И НАДО, девушку сосем противоположного плана вам ФИНАНСОВ содержать не хватит))))) Это как раз для тех комментаторов которые согласны с такой статьей..

2.11.2012 10:04
гость

-Лутонюшка-
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
10:02
я много по работал с женщинами так скажем полными, вот это злюки....они прямо склочные какие то

2.11.2012 10:06
Не Филолог

Блин, давайте купим Кошкиной орфографический словарь. Уровень безграмотности
зашкаливает

2.11.2012 10:08
- гость -

гость
2 ноября 2012 г.
10:04
точно. это потому что закомплексованные. вот и бесятся

2.11.2012 10:08
-Лутонюшка-

гость
2 ноября 2012 г.
10:04

Жирные да, злые (по главбуху могу судить), а вот булки пухлые, те добрые.

2.11.2012 10:09
Мимо

Толстые тоже добротой не отличаются, из-за того, что оч. сложно устроить личную жизнь! Все же, худышкам проще. Подавляющему большенству мужчин толстые не нравятся, т.к. мешают комплексы типа: "Я ей не достану, туда куда нужно"))

2.11.2012 10:10
Деменция

Есть у меня одна знакомая. Сейчас ей около 55 лет. Официально замужем была 5 раз. Еще 3 неофициально. Очаровательнейшая женщина. Мужики до сих пор вокруг вьються. Последний муж моложе ее на 8 лет. Она очень невысокого роста. Ее легче перепрыгнуть, чем обойти.

2.11.2012 10:10
Панночка

девушку сосем противоположного плана вам ФИНАНСОВ содержать не хватит


а девушка сама содержать не может???

2.11.2012 10:10
- гость -

писала женщина, такой бред...

2.11.2012 10:11
ого

- гость -
2 ноября 2012 г.
09:55

Ну они видимо просто не вытрепываются поисками принца на белом коне, вот и все.

гость
2 ноября 2012 г.
10:02

Да, что-то в твоих слова есть. Выбор каждого - гламурная ТП с запросами, либо простая, симпатичная женщина без заскоков. Я выбираю вторую.

2.11.2012 10:11
ек

плесну и я немного керосина
1. вес: на любителя... знаю, что есть мужики, которым огромные бабищи нравяцца... моё ИМХО: идеал не более 55-60 килограмм... терпеть не могу жирных гражданок...
2. грудь: о5же на любителя... главное красивая форма и упругость... если сисьге большие и висят - это на редкость унылое зрелишше... потенции явно не способствует моё ИМХО: уверенная двоечка/троечка - самый айс
3. аппетит: в принципе согласен... главное, чтобы метаболизм позволял
4. неряшливость: а вот тут сразу нет... терпеть нерях не могу... а уж если неряхи бабы, то это вдвойне антигуд...
5. одежда: не знаю кого опрашивали, но лично мне нравяцца стильно одетые гражданки... понятно, что это исключительно ИМХО...

2.11.2012 10:12
Джессика Ребит

-Лутонюшка-
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
10:02 Не люблю худых женчин - худые злые все!
------------------------
Это которые голодные, те злые)А я вот худая и добрая.

-Лутонюшка-
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
10:08 гость
2 ноября 2012 г.
10:04

Жирные да, злые (по главбуху могу судить), а вот булки пухлые, те добрые.
------------------------
А булки у меня пухлые, да)
-------------------------

2.11.2012 10:15
- гость -

а почему интересно у ооочень полных женщин всегда мужья какие-то мелкие и худенькие?

2.11.2012 10:16
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
10:15

а кто за них еще пойдет замуж?

2.11.2012 10:16
ого

ек
2 ноября 2012 г.
10:11

евпат, там речь не о неряшливости была, а об излишней хозяйственности и снобизме. Есть такие женщины, которым то не так и это не так. Вплоть до того, что полотенце не так повесил, некрасиво.

2.11.2012 10:17
*Кошкина*

Не Филолог
2 ноября 2012 г.
10:06
ой..да лан.. вы миня преследуете!

всегда мужья какие-то мелкие // чеб сбежать не смог...

2.11.2012 10:18
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
10:15 потому что им не хватает большого и теплого. полненькие обычно вкусно готовят

2.11.2012 10:18
блондинка

ек
2 ноября 2012 г.
10:11 что это исключительно ИМХО...
кто такие ИМХО??)))

2.11.2012 10:19
-Лутонюшка-

- гость -
2 ноября 2012 г.
10:15

Это загадка природы! Но смотрятся они комично.

2.11.2012 10:21
Джессика Ребит

блондинка
2 ноября 2012 г.
10:18 ек
2 ноября 2012 г.
10:11 что это исключительно ИМХО...
кто такие ИМХО??)))
-----------------
ИМХОтеп - Это верховный жрец такой был в Египте. Че не понятного-то?

2.11.2012 10:21
редкостная стерва

ого, по тебе вообще плетка плачет. так что забудь в семейной жизни про пряники

2.11.2012 10:21
Великий

Любая женщина - это само мовершенство. Те снобы, которые привередничают на счет женщин, просто не бывали на необитаемых островах по году с лишним. После этого, все женщины - королевы. А все остальное - бла бла бла....

2.11.2012 10:23
ого

редкостная стерва
2 ноября 2012 г.
10:21

Нет, я не люблю плетки.

2.11.2012 10:23
- гость -

ек педофил какой-то. настоящая женщина, которая должна вынашивать ребенка, без потерь и травм, 55-60 кг весить не может - это кости обтянутые кожей.

2.11.2012 10:25
ого

Великий
2 ноября 2012 г.
10:21

При чем тут необитаемый остров?

2.11.2012 10:25
я за ХУДЕНЬКИХ

никто не говорит про кости, худенькие в меру это красиво, если при этом еще рост, статность, бедра, талия, попа и грудь, при этом длинные худенькие ножки, изящная шея и т.д. Это веет аристократизмом. Мужчины таких женщин боятся у них сейчас в комментах проглядывается злость и ненависть к таким женщинам, поэтому они отстаивают тип женщины который в статье.

2.11.2012 10:26
Senya

- гость -
2 ноября 2012 г.
10:23
...55-60 кг весить не может - это кости обтянутые кожей.

При росте 160-165 это совсем не так)))

2.11.2012 10:28
редкостная стерва

ого
2 ноября 2012 г.
10:23 кому-то будет интересно что ты не любишь? наивный

2.11.2012 10:28
лорик

я за ХУДЕНЬКИХ
2 ноября 2012 г.
10:25
а ваш тип остается старыми девами и превращаются в старух шепокляк...

2.11.2012 10:29
Панночка

ого, по тебе вообще плетка плачет


руки прочь от огоши!!!!

настоящая женщина, которая должна вынашивать ребенка, без потерь и травм, 55-60 кг весить не может - это кости обтянутые кожей.

это смотря какой рост.... при моих 152, 60 кэгэ - перебор

2.11.2012 10:32
бред

- гость -
2 ноября 2012 г.
10:23
ек педофил какой-то. настоящая женщина, которая должна вынашивать ребенка, без
потерь и травм, 55-60 кг весить не может - это кости обтянутые кожей.

АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ - 48 кг при этом двое детей, Наталья Водянова - 50 кг, при этом трое прекрасных ребетишек. И т.д.

2.11.2012 10:32
ого

я за ХУДЕНЬКИХ
2 ноября 2012 г.
10:25

И как правило у таких "аристократок" запросы такие, что они ходят до 35 лет одни, а потом уже согласны на любого мужика, лишь бы не бухал.

редкостная стерва
2 ноября 2012 г.
10:28

Ты кто такая вообщ? Давай, до свиданья.

2.11.2012 10:33
гость

я за ХУДЕНЬКИХ
2 ноября 2012 г.
10:25
а ваш тип остается старыми девами и превращаются в старух шепокляк...

ТАКой тип выходят замуж за олигархов)))

2.11.2012 10:44
редкостная стерва

пространные монологи о совершенстве, обычное хамство и цветные картинки на форуме. ого, ты на пике. твои мелкие поклонницы тебя боготворят

2.11.2012 10:47
*Кошкина*

так не отставай, осваивай///
на ком? вот вчем вся бида пичаль

2.11.2012 10:49
лорик

бред
2 ноября 2012 г.
10:32
у анжелины джолли анарексия не вооруженным глазом видна, только лицо красивое, а остальное так швабра...

2.11.2012 10:50
- гость -

Панночка
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
10:29
так ты от мужчины и родить не сможешь сама

2.11.2012 10:54
-Лутонюшка-

- гость -
2 ноября 2012 г.
10:23

У меня 53, рост 163 - я нифига не кость обятнутая кожей. Я булка.

2.11.2012 10:57
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
09:11

Чудо губ женских

2.11.2012 11:01
горжусь своей фигурой!

а у меня рост 180 см, вес 55 кг, чувствую себя прекрасно от поклонников отбоя нет, после родов не страшно будет набрать еще пару лишних кг. и не боятся за лишний вес..

2.11.2012 11:02
ого

редкостная стерва
2 ноября 2012 г.
10:44

На форуме уже неделю не был наверное. А пространные диалоги о совершенстве - это не проступок.
И вообще, зачем ты мне это предъявляешь? Я и сам в курсе.

2.11.2012 11:02
ого

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:01

Доска два соска? при 180-55 только так возможно.

2.11.2012 11:06
- гость -

Судя по комментариям, не мешало бы добавить ещё один показатель - ГРАМОТНОСТЬ, в большинстве комментов даже церковно-приходская школа не чувствуется

2.11.2012 11:06
горжусь своей фигурой!


ого
2 ноября 2012 г.
11:02 Доска два соска? при 180-55 только так возможно.
Ну про доску ты совсем погоречился, с этим у меня все в порядке мама наградила.. Можешь завидовать. Если худенькая это не обязательно, что с маленькой грудью.

2.11.2012 11:06
*Кошкина*

а у меня рост 180 см, вес 55 кг// жесть..

Я булка./// лю булки...

2.11.2012 11:07
Панночка

так ты от мужчины и родить не сможешь сама


почему ?????

2.11.2012 11:08
*Кошкина*

-приходская школа не чувствуется /// прастити неоконченая ток..

2.11.2012 11:08
Деменция

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:01
В годы моего студенчества, я весила 49 кг. Казалось бы, не сильно и мало, но при моем достаточно крепком скелете и не узких плечах, это была почти дистрофия. Это сейчас я понимаю, что это выглядело чудовищно, а тогда я себе казалась супер красавицей, типа "изможденная красота", "аристократизм". Ага. Сейчас смотрю на фотки: головастик с впалыми щеками и полным отсутсвием задницы. Все хорошо в меру. Если женщина имеет 40-42 размер одежды при росте 180, это больное существо, которое вызывает жалость. Заметьте, один из признаков анорексии - когда человек не понимает, что он болен, а все замечания считает признаками зависти.

2.11.2012 11:11
larisa2011

горжусь своей фигурой при росте 170 я 126 кг и что???? да немного талия широковата, но и тити и попа есть.. понятно.....

2.11.2012 11:12
ого

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:06

Тогда живот впалый и ноги как спички. Ну не бывает по другому при росте 180.

2.11.2012 11:12
- гость -

Женщина с большой грудью
http://southparking.ru/images/x_7748643461.jpg

2.11.2012 11:17
- гость -

Шта грудь - вот бёдра!!!

Крылья, ноги....

главное - ХВОСТ!

2.11.2012 11:18
larisa2011

- гость -
2 ноября 2012 г.
11:12
а может это подтяжки лопнули???

2.11.2012 11:19
горжусь своей фигурой!

Деменция
2 ноября 2012 г.
11:08
Видите ли прекрасная мадам- это вы были головастикам, а у меня все гармонично и красиво, при этом и попа и грудь и бедра у меня присутсвуют мои параметры: 89/60/92, и мне совсем не кажется что это красиво я в этом УВЕРЕННА, а те мужчины которые за мной ухаживают (везде начиная с института, теперь на работе нет отбоя) и постоянно смотрят на меня пожирающими глазами, конечно в вашу молодость когда вы были головастикам, с полным отсутствием попы -это звучит грустно, мне вас жаль...

2.11.2012 11:19
- гость -

1. ну если уже через чур, да так видно, что жир свисает, пас
2. ну да, в каком-то плане есть в этом, но часто на ее, да бы подчеркнуть надевают лифчик, а потом, когда видишь настоящее, возникает немного расстройства. Надо, чтобы было за че подержаться.
3. приветствую, а то бедненькая и так худая,еще и не ест.
4. ненавижу тех, которые поесть не могут сготовить и убраться, это не так много времени занимает.
5. ну мода разная бывает, по мне, чтобы была одета в нормальную повседневную одежду, терпеть не могу этих гламурных су...к.

2.11.2012 11:20
-Лутонюшка-

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:19

Дылда!

2.11.2012 11:20
larisa2011

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:19
девушка не кричите бог все уравнивает.. значит где-то отрежет и очень хорошо....

2.11.2012 11:25
- гость -

гость
2 ноября 2012 г.
10:33

Такой тип - шл...шка подороже. У олигархов горем из пятидесяти таких.

2.11.2012 11:27
горжусь своей фигурой!

larisa2011
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
11:20
Никто не кричит, я даже не стала бы писать комментарий, меня реально возмущают такие люди, которые могут писать гадости не видя меня, почему всех так затронул мой коммент??? что плохого том что я горжусь собой??? мне нравится мое соотношение роста и веса, а тем кому нет пусть ищут себе девушек с другими параметрами..

2.11.2012 11:29
гость

- гость -
2 ноября 2012 г.
11:25
может и 50-ти но почему то именно такого типа, вопрос почему? вы видели жену у абрамовича?? и других наших олигархов..

2.11.2012 11:30
- гость -

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:19
Фотку в студию, а так это просто фантазии и мечты при росте метр в прыжке и фигурой колобка.
можешь закрасить лицо, но фотка должна быть сделана в Барнауле

2.11.2012 11:31
Великий

Женщина не может быть толстой. Просто у нее кость широкая и жирная.

2.11.2012 11:32
- гость -

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:27
знатно троллишь. подруга или друг

2.11.2012 11:32
- гость -

180 см 55 кг
http://progirls.net/uploads/posts/2010-01/1262830399_010.jpg

2.11.2012 11:34
larisa2011

а вы фото выставите мы тоже оценим и позавидуем... а то красоту никому тут не показываете...а охота поглядеть...

2.11.2012 11:35
- гость -

гость
2 ноября 2012 г.
11:29

Это аксессуар, а не жена, поматросит и бросит

2.11.2012 11:36
*Кошкина*

- гость -
2 ноября 2012 г.
11:32 фуууууууууу...
пойду прием пару кг...

2.11.2012 11:36
горжусь своей фигурой!

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=жизель%20бундхен%20рост%20вес&img_url=vev.ru%2Fuploads%2Fimages%2F00%2F01%2F43%2F2011%2F07%2F14%2FGisele%20Bundchen.jpg&pos=58&rpt
вот именно так выглядят девушки с ростом 180 и весом 55 кг

2.11.2012 11:39
ого

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:36

Талия и бедра на одном уровне. Сисек нет. Ноги как спички.

2.11.2012 11:40
горжусь своей фигурой!

я же не идиотка выставлять свое фото(муж еще разозлится он всегда крайне не доволен когда я в соц. сетях выставляю фото в купальнике, ревнивый он у меня), соответственно никому доказывать ничего я не собираюсь. Можете переписываться, обсуждать, оскорблять, я останусь все равно при своем мнении..

2.11.2012 11:40
larisa2011

может так и выглядит а как вы выглядите...

2.11.2012 11:41
- гость -

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:36

Но вы далеко не так выглядите

2.11.2012 11:41
larisa2011

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:40
так вы тут расхваляете значит любите себя вот и покажите.... будите публичной девушкой, хвала и почет...

2.11.2012 11:43
гость

ого
2 ноября 2012 г.
11:39
фото просто не понятное получилось вот это лучше будет:
http://blog.giycem.com/wp-content/uploads/2012/05/Gisele-Bundchen.jpg

2.11.2012 11:43
Senya

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:40

Позвольте узнать рост Вашего мужа? Полагаю, не меньше Вашего..?

2.11.2012 11:44
- гость -

Жизель Бюндхен
180 см
Вес 60 кг, но ни как не 55

2.11.2012 11:45
горжусь своей фигурой!

Senya
2 ноября 2012 г.
11:43
192 см.

2.11.2012 11:47
- гость -

гость
2 ноября 2012 г.
11:43 ого
2 ноября 2012 г.
11:39
фото просто не понятное получилось вот это лучше будет:
http://blog.giycem.com/wp-content/uploads/2012/05/Gisele-Bundchen.jpg

уберите 5 кг и получится
http://progirls.net/uploads/posts/2010-01/1262830399_010.jpg

2.11.2012 11:48
горжусь своей фигурой!

гость -
2 ноября 2012 г.
11:44 Бюндхен
180 см
Вес 60 кг, но ни как не 55

Жизель Бундхен — фото, параметры, рост и вес
дата рождения: 20.07.1980
место рождения: Бразилия, Горизонтана
цвет волос: светло-русый
цвет глаз: синие
рост: 180 см
вес: 54 кг
Знак зодиака: рак
Объем груди : 87 см
Объем талии : 61 см
Объем бедер : 87 см
Семейное положение: замужем

Я смотрю вы очень внимательный, а главное не хотите воспринимать правду реальностью..

2.11.2012 11:49
ого

гость
2 ноября 2012 г.
11:43

Бедер относительно талии считай нет. Уверен, что попы как таковой тоже. И это 60 кг.

2.11.2012 11:49
Ната

что так все за параметры ухватились то??) у девушки может кость узенькая, поэтому при таком росте вес 55кг. ну вообще - можно чуть и набрать) хотя бы до 60-ти)

2.11.2012 11:52
Идеал

О да, идеал - толстая, ленивая, в старом тряпье, вечно жрущая и не умеющая готовить.

2.11.2012 11:53
проходящий

http://hotwalls.ru/wallpapers/sexy_74-1280x1024.jpg
по моему сексуальная Жизель, особенно на этом фото

2.11.2012 11:56
Деменция

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:19
Обычно, дефицит веса очень плохо сказывается на умственных способностях. Судя по количеству ошибок, у Вас серьезные проблемы. Хотя, еще это может быть связано с тем, что кроме своих 90-60-90 Вас ничего не интересует. Тогда Вы относитесь к тем девушкам, которых называют ТП.

2.11.2012 11:57
- гость -

горжусь своей фигурой!
2 ноября 2012 г.
11:48

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8E%D0%BD%D0%B4%D1%85%D0%B5%D0%BD,_%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Я смотрю вы очень внимательна, а главное не хотите воспринимать правду
реальностью..

2.11.2012 11:57
ого

проходящий
2 ноября 2012 г.
11:53

Во первых 60 кг, во-вторых, как помне, так бедер нет.

2.11.2012 11:57
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
11:32
зачет)))) чуть не блеванул

2.11.2012 11:58
- гость -

ого
2 ноября 2012 г.
11:49

Да она вообще страшное, у многих извращенное понимание красоты.

2.11.2012 12:03
мужчинам!

ой мужики мужики вас не понять худенькая плохо, когда жена толстеет после родов так то же плохо, вы сразу изменять бежите. Вы на себя то посмотрите для начала процентов 70 мужиков страшные просто капец, да еще и неудачников половина, которые всю жизнь живут на з.п. в 15 тысяч)) а потом обсуждайте

2.11.2012 12:03
Ната

Деменция
2 ноября 2012 г.
11:56
сорри, а что такое ТП? я не в курсе)

2.11.2012 12:06
Буратина

"Лишний вес
Маленькая грудь
Много жрет
Нихрена по дому не делает
Неряха"

то что подобные женщины нравятся мужчинам, придумали сами толстые, бесформенные, ленивые бабы
...ну надо же хоть чем-то себя утешить

2.11.2012 12:06
ого

мужчинам!
2 ноября 2012 г.
12:03

Стрелки не переводим. Разговор про женщин, а не про мужчин.

2.11.2012 12:07
Городской житель

ого
2 ноября 2012 г.
11:39 где нет ??? ноги класс ! это же не телка со совхоза ))

2.11.2012 12:07
Студент с красивым лицом

Вот как раз такие как эти Жизель и тянут меня постоянно в постель, но любят темноту, под лифчиком носочки, а под ними сосочки. Сама - набор костей под кожей и ценник на роже. В жизни ТП, которая не умеет нифига. Бревно - погремушка, в квартире как хрюшка, на кухне свинья не умеет ниx..я. В голове бла-бла-бла .... да кому она нужна?

2.11.2012 12:10
ого

Буратина
2 ноября 2012 г.
12:06

Походу основной посыл не поняли некоторые.
Не надо пилять вечно на диетах сидеть и быть костлявыми, но и не надо разжираться.
Не надо комплексовать из-за маленькой груди
Не надо стесняться кушать при мужчине, если потом по приходу домой из-за голода нажретесь пирожных и прочего.
Не надо перегибвать с чистотой, порядком и прочим.
Не надо носить угги, потмоу что это модно, или носить длинные юбки, потому что тоже типа модно. Одевайтесь женственно, но без излишков.

2.11.2012 12:12
-Лутонюшка-

Студент с красивым лицом
2 ноября 2012 г.
12:07

Фигассе! Прям рэпчина!

2.11.2012 12:13
- гость -

ОГО - МУЖИК!!!
подвел черту

2.11.2012 12:13
Ната

Студент с красивым лицом
2 ноября 2012 г.
12:07
))ну кто-нибудь мне скажет - что такое ТП???)

2.11.2012 12:13
Студент с красивым лицом

-Лутонюшка-
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:12

Старался

2.11.2012 12:14
- гость -

Ната
2 ноября 2012 г.
12:13

Google тебе в помощь

2.11.2012 12:14
девушка

ого
2 ноября 2012 г.
12:10
ну наконец так истина, согласна, просто многим надо же на работе не поработать а по обсуждать женщин, бессовестные вы мужики, все те кто пишет про нас гадости, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому толстая или худая это уже решать самой женщине..а не вам

2.11.2012 12:14
- гость -

Студент с красивым лицом
2 ноября 2012 г.
12:07

чувааак это рэпчик!!!

2.11.2012 12:16
- гость -

толстые странные, всегда обсирают худых, а сами сидят постоянно на диетах

2.11.2012 12:17
- гость -

Студент с красивым лицом, да ты талант парень

2.11.2012 12:17
вентилятор

получаю 4600 - я неудачник? почему удачник или нет в деньгах меряется? ну я и не 15 получаю. что я неудачник вкубе?
странные у вас взгляды

2.11.2012 12:17
Буратина

ого
2 ноября 2012 г.
12:10

я настаиваю на своей версии!

2.11.2012 12:18
гость

Студент с красивым лицом
2 ноября 2012 г.
12:07
а ты скорее всего или ростом маленький или сам дрищ, мужиком то дрищем стремно быть..а если студент еще и денег нет. Жаль мне тебя что тебе такие девушки постоянно попадаются, и свинья и груди нет и бревно и нифига не умеет)))) блин но ты таких стоишь..)))

2.11.2012 12:18
ого

девушка
2 ноября 2012 г.
12:14

Ага, женщины в первую очередь наряжаются сами для себя или чтобы перед другими женщинами покрасоваться. Не для мужиков.
Поэтому уж будьте любезны не возмущайтесь, когда мы вас обсуждаем.

2.11.2012 12:18
вентилятор

почему если меньше 15тыс. то неудачник? Я вот получаю 4600 и что неудачник вкубе? странные у вас взгляды на жизнь!

2.11.2012 12:19
ого

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:18

Да, ты неудачник.

2.11.2012 12:20
вентилятор

ого- как они для себя одеваются и красятся? почемуто если не ожиданно в гости зайдешь почемуто они не накрашены. почему мусор выносиьт они красятся? для себя? для себ я бы они красились и дома. так тчо все типа для подруг и себя - это их бред.

2.11.2012 12:20
девушка

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:17
ты извини конечно но ты неудачник) 4600 я когда еще студенткой в 2004 была не получала, если тебе конечно не 60 и ты не на пенсии..

2.11.2012 12:23
вентилятор

пойду подепресирую)))
а то что я добрый. отзвчивый, дети ко мне тянутся. это не меняет меня? ну подумаешь не могу позволить себе чаще раз в год уехать из россии. так не удачник? может всетаки не в 15 тыщ. меряется неудачник или удачник?

2.11.2012 12:23
-Лутонюшка-

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:20

Веееент! Ну наконец-то! +100500
Не зря я тебе лопатку подарила! ты ее отработал щас! Все 29 рублей

2.11.2012 12:25
Студент с красивым лицом

гость
2 ноября 2012 г.
12:18
Я знаю, что у вас эта тема вызовет зависть, многие подумают что я тут понты
кидаю, но все не так, мне просто нужен совет.
Ситуация такая - я студент с красивым лицом и телом, есть машина, деньги, но не работаю. В связи с этим, испытываю постоянное внимание со стороны
женского пола. Они сами ко мне липнут и буквально насильно затаскивают в
постель. И всегда все разворачивается по одному сценарию -
начинаются разговоры о женитьбе и я же тебе самое дорогое отдала, ну
и т.п. Мне уже боязно с кем либо заводить отношения, особенно после печального
случая, который приключился с моим другом. Он переспал раз с одной девушкой, с
резинкой, конечно, но эта девушка ночью вытащила презерватив из мусорника и
затолкала в себя. Сейчас она беременна, а друг попал в большие неприятности.
После этой новости я потерял всякую веру в порядочность людей, и даже отказался
от секса, но время идет и гормоны уже выплескиваются через край.
Поэтому вопрос: куда надежно можно надежно выкинуть презерватив?

2.11.2012 12:25
ек

- гость -
2 ноября 2012 г.
10:23 ек педофил какой-то. настоящая женщина, которая должна вынашивать ребенка, без
потерь и травм, 55-60 кг весить не может - это кости обтянутые кожей.
++++++++++++++++++
я же говорю, есть любители слонопотамов по 70-80-90-100-и за 100 кг.
я к ним не отношусь...
мне нравяцца красивые девушки

2.11.2012 12:26
ого

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:20

Они красятся по типу "а вдруг люди увидят". При чем "подружка увидит и скажет, что я лохудра" является куда бОльшим фактором, чем "мужик увидит и не обратит внимание".

2.11.2012 12:27
Ната

- гость -
2 ноября 2012 г.
12:14
посмотрела! ужас какой-то)

2.11.2012 12:27
ого

Студент с красивым лицом
2 ноября 2012 г.
12:25

Делай как я, просто подрочи и все. Заморачиваешься тоже.

2.11.2012 12:27
ек

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:18
карлсончик, ты када такие вопросы бабам задаешь, ты на какой ответ ращщитываешь?
что оне скажут мол бабло фигня, главное чтоп чилавек хароший был?
да, признай ужо - неудачнегг ты кстати, я тоже дворников деушки тоже не хотят

2.11.2012 12:29
ек

ого
2 ноября 2012 г.
12:26
они скорее думают: а вдруг я в булошную нинакрашынная, а там судьба????

2.11.2012 12:29
- гость -

не нравятся слишком хозяйственные? вот так не помыла один раз чашки или не пропылесосила вечером шоб мужа приласкать, а то ж ведь он уснет потом и не добудисся, чтоб утехам предаться, так потом вот мол чо чашки не помыла, чо не пропылесосила, грязнуха! и хде справедливость???

2.11.2012 12:30
она

скучно тут с вами..

2.11.2012 12:30
она

о чем с вами можно вообще поговорить? пустые вы

2.11.2012 12:31
- гость -

Студент с красивым лицом
2 ноября 2012 г.
12:25
Сполосни в ванне

2.11.2012 12:32
Студент с красивым лицом

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:18

Ты когда говоришь про зарплату в их глазах загорается алчность, а назвал сумму, они считают, что ты их оргазма лишил. Поэтому и говорят, что ты неудачник, но если при виде тебя у детей появляется улыбка, то знай - это искренне и от сердца, а не из жажды наживы.

2.11.2012 12:32
ого

ек
2 ноября 2012 г.
12:29

Это далеко не главное для них. Ведь например 99% мужиков скажут, что угги - УГ. И что? Это их остановило? Прошлую зиму почти все носили.

2.11.2012 12:33
- гость -

Все ж для вас стараимси штоб не испужались нас без макияжу))

2.11.2012 12:33
вентилятор

ну как бы я не работал не могу я 15 тыщ. в день зарабатывать. ну хоть. в женщинах отказывайся))
ек. дак я тролю)) просто сразу сколько девок ведуться. типа они такие цацы, все им подавай принца на баклажановой шестерки. а к 30 годам.лишбы был. пусть . пьет. бьет. но мужик в доме имеется.
так не бывает чтозамуж сразу за генерала.

2.11.2012 12:34
-Лутонюшка-

если при виде тебя у детей появляется улыбка
___________________________
При виде Вентилятора, хочется обнять и плакать. При чем обнять Ого, Вента обнимать не особо приятно.

2.11.2012 12:36
мужик

Студент с красивым лицом
2 ноября 2012 г.
12:25
что ж вы с такими девушками то спите, ужасть одним словом ша..вы.. Вам совет найдите себе девушку и встречайтесь не обязательно жениться, секс постоянный и предохранятся не надо, а если вы постоянно шалав перебирать будете от этого только хуже будет..Давно уже модно иметь постоянные отношения с приличной особой, а не трахаться с кем попало...

2.11.2012 12:37
ого

-Лутонюшка-
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:34

Что-то не уловил связь между увидеть вента и обнять меня.

2.11.2012 12:37
она

мужик
2 ноября 2012 г.
12:36
модно???))))
боже мой, куда я попала))

2.11.2012 12:38
она

как вот можно хотеть таких мужиков???))
да хоть красивый будет, хоть накачанный, но вот от этого слова у меня бы либидо упало в ноль)))

2.11.2012 12:39
она

не, ну это же сейчас модно..
ппц!

2.11.2012 12:40
ек

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:38
как поднимешь - зови

2.11.2012 12:40
вентилятор

эксперемент проведенный в 2007 году в городе барнауле, летом в районе димитрова.
имея на руках сумму за 50т. я предлагал девушкам встретиьтся. они отказывались. когда говрил что типа давайте в кафе сегодня вечером - и протягивал деньги от 3 до 10 тысяч. все соглашались. - и когда они говрили да, я деньги выдергивал из руки и говрил -ДЕШЕВКА
из 17 девченок. ни одна не отказала.
Поэтому вы не пишите мужик неудачник. - вы должны писать нужен спонсор.
а мне спосором не охота быть, мне хочется быть мужем, поэтмоу я никогда ен скажу что у меня есть собственность, или что получаю больше 4600, потому что - вы падкие на это все. так что нюхайте писю

2.11.2012 12:41
вентилятор

видел лутоню вообще спрятался за ого.

2.11.2012 12:42
ого

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:40

Любая женщина продажна. Вопрос в цене.

2.11.2012 12:42
Буратина

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:30

а ты не говори, ты титьки покажи
тогда не скучно будет... всем...

можно даже конкурс устроить - кто под описалово статьи подходит, Лорка придет- тож титьки покажет

2.11.2012 12:43
ек

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:40
мля, слушай, ты не помнишь в каких-то местных газетенках толи бесплатных объявлений, то-ли телегидах, одно время постоянно выходило объявление что-то типа "деушки, если у вас материальные проблемы, или нужны деньги, просто позвоните Саше" и номер телефона, и фотка какого-то упыря
полагаю телефон у чувака раскаливался

2.11.2012 12:43
-Лутонюшка-

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:40

что у меня есть собственность, или что получаю больше 4600
__________
Ты уже оформил на себя лопатку для переворота котлет? И з/п у тебя 4611 мы в курсе.

2.11.2012 12:44
она

ек
2 ноября 2012 г.
12:40
ты меня тоже разочаровал)) тебя же интересуют только сис/ки, тебе наплевать на мой внутренний мир!!!
а чем с тобой можно разговаривать???)) ах, да.. о сис/ках)

2.11.2012 12:44
ек

-Лутонюшка-
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:43
а его знаменитая ипотека на утюг??

2.11.2012 12:45
вентилятор

ек)))
не не видал))). а прикиньпросто над чувачком ктото угарнул. или телефон администрации края дали)))александру бгданычу на примую звонят))

2.11.2012 12:45
Serg 1

ек
2 ноября 2012 г.
12:43

это Вент так изощренно номера телефонов телочек собирал)))

2.11.2012 12:46
ек

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:44
да, кстати о сисьгах у вас какой размер для вместилища вашей огромной души? я предпочитаю, как уже ранее заметил, уверенную двоечку-троечку

2.11.2012 12:46
она

да никто ему не звонил.. 146%

2.11.2012 12:46
-Лутонюшка-

ек
2 ноября 2012 г.
12:44

Он уже ее выплатил. К 2014-ом планирует чайник купить.

2.11.2012 12:47
ек

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:45
богданыч? сам? да ну на))))))))))))

2.11.2012 12:47
вентилятор

за утюг осталось 4 года и 11 месяцевю. платить. хочу брать потребительский кредит на энергосберегающую лампу)

2.11.2012 12:47
- гость -

Грудь у женщины должна быть! А если не помещается в руку, значит, рука маленькая. Да и потомство выкармливать ловчее из сизьки побольше. Это раз
Женщина, которая при росте 160см весит менее 55кг имеет недобор веса и выглядит как школьница-переросток.
Узкие бедра - гарантированные проблемы при родах.
Свисающее сало - конечно, не айс, то так... А вот приятная мягкость, округлость - о, матка бозка....
Но таких аппетитных женщин нынче крайне мало, все больше модель человека уменьшенная: сизьки-прыщики и попка с кулачок.

2.11.2012 12:47
девушка

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:40
ты дурак, если бы ты мне предложил деньги, что бы познакомится я бы тебя на хер послала..к таким и подкатывал дешевкам...просто у тебя какое то больное восприятие не всем деньги нужны, но и с з.п. в 4600 то же не надо, с такими людьми скучно, если они не могут выучится и устроится на нормальную работу с ними даже дома пообщаться будет не о чем..я сейчас не говорю про какие то баснословные гонорары.. Просто мужчина должен хорошо выглядеть, уметь прокормить свою семью, а не пить пиво на диване и получать 4600 и считать но вот так я больше не могу у меня не получается..

2.11.2012 12:49
ек

- гость -
2 ноября 2012 г.
12:47
согласен, особенно про сисьге я вапче предлагаю выдавать паранджу бабам без хрудей
за счет ЕР они ж клянутся, что у нас "социальное" государство, и они единственные в России партия дел пускай безсисечным помогают!!!

2.11.2012 12:50
вентилятор

девушка вы щас серьезна? скудность ума у вас на лицо))) если получать 4600 то и пива и диван не на что было бы купить))

2.11.2012 12:51
ек

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:50
ну не эт смотря какой диван и какое пиво

2.11.2012 12:51
она

ек
2 ноября 2012 г.
12:46
ты мне уже задавал этот вопрос..
нет у меня груди.. совсем совсем..

2.11.2012 12:52
она

у ого титьки больше моих.. стыдно признаться(( да ого?))

2.11.2012 12:52
она

ого, да за титьку подержаться))

2.11.2012 12:52
Буратина

девушка
2 ноября 2012 г.
12:47

мда, вы настолько противоречивы в своих высказываниях, что я бы поставил на то - что вы бы все-таки взяли деньги от пропеллера...

2.11.2012 12:52
ек

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:51
ребенок?
....
мужыгг???????

2.11.2012 12:52
- гость -

девушка
2 ноября 2012 г.
12:47

алчные ваши рученки и пиво заберут и диван

2.11.2012 12:54
она

ек
2 ноября 2012 г.
12:49
а меня вот интересует твой размер?)) ты как то умолчал тогда и все время избегаешь этого простого вопроса)) а то может тебе тоже паранджу надо выдать, м?)

2.11.2012 12:54
вентилятор

девушка. а что вы сделали чтоб быть настоящей девушкой, мы поняли что б мужиком быть надо болше 15 тыс. в день получать,да на пить пиво. а вы как женщина чаво? сколько у вас образований высших? ( у мну к примеру два) сколько детишек (у мну 1)? сколько вы квартир купили? сами заработав? ( у мну 2) как часто меняете гардироп? раскажиет ка нам?

2.11.2012 12:54
Ната

ек
2 ноября 2012 г.
12:49
а мужчинам у которых член меньше среднего - тоже тогда значки может какие вешать??) ну типа "достоинство не большое, но я веселенький?" или что-то подобное??))

2.11.2012 12:54
она

ек
2 ноября 2012 г.
12:52
ребенок конечно.. )) не теряю надежды, что вырастут))

2.11.2012 12:55
она

Евпатушка, ну что же ты молчишь?)) не томи меня))
сколько будет в попугаях?))

2.11.2012 12:55
она

обещаю, что никому не расскажу и смеяться не буду))

2.11.2012 12:56
вентилятор

честно еслово при сведетелях дело было, все девушки согласились. лишь 2- до 10 тысяч дошли. остальные 5-ю довольствовались. Просто, когда деньги перед глазами не видишь. как бы можно много бухтеть. а так ек. верно заметил всему есть своя цена!

2.11.2012 12:57
она

ну вот.. опять молчит))

2.11.2012 12:57
вентилятор

у меня больше среднего и я суровый так получается ната?

2.11.2012 12:57
ек

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:55
отвлекают...
слушай, а я в папугаях не мерял хде мне папугая взять? я тя есть?

2.11.2012 12:58
она

евпат, ну хорошо не говори. хотя бы намекни в каких нибудь ассоциативных образах))

2.11.2012 12:58
она

ек
2 ноября 2012 г.
12:57
)))) т.е. мерял, это уже что то)))

2.11.2012 12:58
Ната

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:57
если больше среднего - то можно отличительный знак и не вешать)) а вообще звучит прикольно!

2.11.2012 12:58
Грудь

Блин у меня твёрдая 4-ка чё делать и типа у меня СИСЯНДРЫ????

2.11.2012 13:00
ек

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:58
в силу таво шта IQ у мну шипко мелкий, а как известно ежели в одном не хватат, то кампенсируецца в другом, то магу уверенно заявить, что у меня и с длиной, и с толстотой полный парядок

2.11.2012 13:00
- гость -

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:55

33 пингвина

2.11.2012 13:00
Ната

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
12:58
все мерили!)) просто кто-то не признается) ну в принципе, что такого? все женщины знают объем своей груди (и тоже не все признаются))))

2.11.2012 13:01
вентилятор

а вообще читав вчерашнюю новтьс. все имущество переписать, и не жениьтся на всякий случай. а тоханыжки типа девушек начнут на имущество притендовать. лучше пусть сама с полки пирожок возьмет. всем пока до пятницы!

2.11.2012 13:08
- гость -

Ната
2 ноября 2012 г.
13:00

а глубину своего влагалища тоже все знают?

2.11.2012 13:10
ек

фсе жруть...
пайду и я пахряпаю

2.11.2012 13:17
- гость -

Кому и кобыла невеста.)

2.11.2012 13:29
она

ек
2 ноября 2012 г.
13:00
ну ты прям и спереди красив, и снизу.. в смысле сзади ничего))
ну должны же быть в тебе какие то недостатки?))

2.11.2012 13:34
Панночка

что у меня и с длиной, и с толстотой полный парядок


безответвенное это... голословно утвержать... жипеги гоните

2.11.2012 13:37
larisa2011

ек красив..)))))))))))))))))

2.11.2012 13:40
она

larisa2011
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
13:37
ну не ревнуй, не ревнуй))

2.11.2012 13:41
larisa2011

это ты меня... к столбу ревшуешь... че увидимся завтра..))))))))))))

2.11.2012 13:42
larisa2011

ты нарядись там.... а то я даже покрасилась... на коррекцию сходила... готовая вся жду...

2.11.2012 13:42
larisa2011

на веки твоя лора......

2.11.2012 13:44
она

из вредности приду в пижаме и домашних тапках))

2.11.2012 13:48
- гость -

Прочитал. Сделал вывод - я не мужчина. Весь список мной воспринимается именно как недостатки. Без всяких привлекательностей.

2.11.2012 13:50
- гость -

лорка - мы же тебя в ад отправляли, нах вернулась ?
ты ут никому не нужна

2.11.2012 13:50
Ната

- гость -
2 ноября 2012 г.
13:08
а это такой специфический орган, что размер его только интуитивно можно определить) да и то - в процессе взаимодействия)

2.11.2012 13:51
она

Ларис, ты уже на веселе?))
не пугай евпата, я его тут заманиваю заманиваю, а ты всю операцию ставишь на срыв)

2.11.2012 13:56
larisa2011

а что мы правда без мужиков собираемся.. давайте уж встретимся амиковцами да подеремся молек..))))

2.11.2012 14:01
Вентилятору

Блин, ты точно вентилятор! Представить, чтобы нормальный мужик пачкой денег махал и глаза вылуплял. Фу.

2.11.2012 14:01
- гость -

Грудь
2 ноября 2012 г.
12:58 Блин у меня твёрдая 4-ка чё делать и типа у меня СИСЯНДРЫ????

че делать-че делать.... ГОРДИТЬСЯ!!!

ну и нам показать..

2.11.2012 14:02
ек

тут опять какая-то жэсть наметилась...
гражданки форумчанке, сёдня в ленте новостей был сабж за баттл иркутских школьниц... там школота решила устроить баттл на раздевание... хто первый савсем разденецца, тот и прав... эт я для оны и хлорки говорю.... замутите и выясните наконец хто из вас круче
Панночка
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
13:34
мне показалось? паранджа говорящая? да не, померещилось... не может паранджа звуки издавать...

2.11.2012 14:06
она

ек
2 ноября 2012 г.
14:02
зачем нам выяснять кто круче?) мы не соревнуемся)

2.11.2012 14:07
она

все таки я поняла какой у тебя недостаток)))

2.11.2012 14:07
larisa2011

конечно она не зря же я в нее втюрилась по уши...

2.11.2012 14:07
она

все в голове мысль крутилась крутилась.. не могла поймать ее за хвост)

2.11.2012 14:08
larisa2011

илку увела куда соревноваться то...(((

2.11.2012 14:08
она

ты безумно влюблен в.. САМОГО СЕБЯ)))

2.11.2012 14:08
она

да да, увы и ах)

2.11.2012 14:09
- гость -

Хома Брют - тут Панночку забижают !
Вот и первый повод блеснуть в ее глазах, надери ек задницу ! )

2.11.2012 14:10
она

- гость -
2 ноября 2012 г.
14:09
)))) пожалей хому, ек его забьет)

2.11.2012 14:10
larisa2011

у него самооценка ниже плинтуса или флудит тупо позлить.... может не все потеряно... сказали что он прикольный чувак....

2.11.2012 14:10
ек

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
14:08
у нас взаимность

2.11.2012 14:10
она

только Лорке под силу победить евпата в словоблудии)) раскатать, нет даже размазать по стенке))))

2.11.2012 14:11
- гость -

она
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
14:10

своим пузцом разве што )

2.11.2012 14:12
larisa2011

я теперь культурная... меня серж перевоспитал... гадости писать могу но они тут не отображаются....((((

2.11.2012 14:13
она

ладн, мне бежать надо)

2.11.2012 14:14
larisa2011

завтра давай..... бежать ей надо в салон прихорашиваться??? пральна....

2.11.2012 14:18
Панночка

ек
2 ноября 2012 г.
14:02

мне показалось? паранджа говорящая? да не, померещилось... не может паранджа
звуки издавать..

чо эт я паранджа то????

2.11.2012 14:21
- гость -

Бред сивых кобыл!!!

2.11.2012 14:34
larisa2011

племяных лошадок...

2.11.2012 14:51
- гость -

___________________
Был подобный случай. Прекрасным вечером решили с другом прогуляться по всеми любимому проспекту Ленина с другом, душевно разговаривая нам на встречу показались 2 прекрасные девушки. Сами мы не из неробких и довольно приятной внешности. Решили с ними познакомиться и предложили им прогуляться. Они посмотрев на нас с каким-то непонятным презрением и недовольством быстро отреклись от всего и со смехом пошли дальше с разговорами "нахрен эти неудачники к нам подошли".
Друг мой работает водителем (возит руководителя на LX570), однажды встретившись после работы ехав в гараж мы увидели этих 2 особ и пригласили их присесть в машину, даже не думая прыгают в машину и сами с нами пытаются наладить разговор, но не вспоминая нас. проведя немного времени с ними, мы отвозим на мост и высаживаем их там. припоминая что они сказали нам в момент нашей первой встречи.они были в ярости, а мы были удовлетворены, тем что наказали этих продажных женщин!

2.11.2012 14:58
- гость -

это не женщины, это ш...хи, коих в нашей ужасной современности процентов 90, к сожалению.

2.11.2012 15:02
Панночка

- гость -
2 ноября 2012 г.
14:51

был другой случай: гуляем по центру, сели на скамейку у музея "город" (они там прикольные такие))))), ну и фотакемся там... останавливается большая белая тачка типа крузака (не сильно разглядывала))): минут 15 мы не могли им объяснить, что не хотим знакомиться.... так что не обобщайте

2.11.2012 15:06
- гость -

Панночка
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
15:02

Вы подпадаете под 10% порядочных, а вообще надо было молча уйти чуть дальше, чтобы для крузака вы были вне досягаемости. Так-то бывает, что минут 15-20 поломаются, построят из себя порядочных и прыгают как ни в чем не бывало.

2.11.2012 15:22
ви

Панка а чо это вы знакомицца то не хотите?

2.11.2012 15:28
- гость -

ви
2 ноября 2012 г.
15:22

тебе же написали "белая тачка типа крузака" вот был бы крузак, был бы другой разговор

2.11.2012 15:34
Гоги

Панночка
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
15:02

слушай, я посли этава случай машина на черний паминял, я сразу понял что тибе цвет нипанравилса

2.11.2012 15:39
вентилятор

возможно паночка руская баба, которая березовый сок пьет, свеклой красится, ездит только на отечественном автопроме. мыж не зная паночки не можем судиьт о ней так голословно

2.11.2012 15:42
- гость -

вентилятор
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
15:39
Тогда уж не на отечественном автопроме, т.к. там есть иноземные детали, а на телеге с русской тройкой удалой!

2.11.2012 15:42
Мыкола

Панноочка, судя по нику, украинская баба и знакомится только схлопцами на запорожцах!

2.11.2012 16:15
Панночка

- гость -
2 ноября 2012 г.
15:06

могли конешно, но мы оч устали, ноэтому пару раз сказа нет просто демонстративно отвернулися

ви
2 ноября 2012 г.
15:22

да не с чем там знакомиться было

- гость -
2 ноября 2012 г.
15:28

неа

Гоги
2 ноября 2012 г.
15:34

да хоть золотом покрой


Мыкола
2 ноября 2012 г.
15:42

простая украинская баба носит бублик на голове и в тюрьме щас

2.11.2012 16:42
ви

Иш чо не с чем знакомиццо.
то есть если я вас увижу в городе , мне хоть ваще в противоположную сторону едь.

2.11.2012 16:55
- гость -

Не знаю, меня больше всего бесит тупизм! С некоторыми барышнями вообще общаться противно из за отсутствия у них мозга даже при наличии сисек талии и жепы! Грудь что бы помещалась в ладони это базар школоты и студентешек! Грудь должна быть красивой просто не зависимо от ее размеров! Талия, это главный изгиб женского тела который лично меня привлекает в первую очередь. Хорошая талия плавно перетекающая в классную попку и немного выглядывающая грудь (если смотреть со спины на даму) вот истенное блаженство!

2.11.2012 17:07
Барнаульцу

Барнаулец.
зарегистрированный
2 ноября 2012 г.
07:23
Сиське должна помещаться в ладони мужчины. Для этого у мужчины две ладони)))
_________________________________
а нам не нужны мужчины с МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ!!!! )))))))

2.11.2012 17:09
Студенту с красивым лицом

Ты опять тут и все с той же бедой??? тебе же вчеар сказали: СЪЕШЬ ПРЕЗЕРВАТИВ И НИКТО НИКОГДА....
(А кроме лица что-нибудь красивое есть?)

2.11.2012 17:12
- гость -

Так-так. Тут, смотрю, знатоки собрались. Выношу свои габариты на суд. Рост 163, вес 57. 93-76-97 Жду отзывов.

2.11.2012 17:13
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
17:12 Так-так. Тут, смотрю, знатоки собрались. Выношу свои габариты на суд. Рост 163,
вес 57. 93-76-97 Жду отзывов.
_____________________
А размер ноги элегантный 43?

2.11.2012 17:14
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
17:12 Так-так. Тут, смотрю, знатоки собрались. Выношу свои габариты на суд. Рост 163,
вес 57. 93-76-97 И ЭТО ТОЛЬКО ЛИЦО! Жду отзывов

2.11.2012 17:15
- гость -

А размер ноги элегантный 43?

Да нет, 36

2.11.2012 17:19
Знаток

По текстам - куклы, а встретишь вас - целлюлит даже на ушах!..

2.11.2012 17:21
Местный с Шумакова

- гость -
2 ноября 2012 г.
17:12 Так-так. Тут, смотрю, знатоки собрались. Выношу свои габариты на суд. Рост 163,
вес 57. 93-76-97 Жду отзывов.

В смысле Вас отозвать куданить? Седня как раз пятница))))

2.11.2012 18:11
- гость -

- гость -
2 ноября 2012 г.
17:12
СУПЕР!!!