Сегодня на Алтае пройдет единый час прямого провода для инвалидов

03 декабря 2012, 06:58, ИА Амител

В международный день инвалидов, 3 декабря, во всех центрах занятости населения Алтайского края организован единый час прямого провода по вопросам содействия занятости граждан с ограниченными возможностями. Об этом сообщили в краевом управлении по труду и занятости населения.

В этот день, с 14.00 до 15.00, специалисты краевой службы занятости ответят на звонки всех заинтересованных лиц по телефонам "горячей линии". Номера телефонов "горячей линии"  публикуются   на официальном сайте УТЗН, на страницах центрах занятости населения, а также размещены на стендах в ЦЗН и вне их.

Отметим, что единый краевой час прямого провода пройдет уже второй раз в рамках ежегодной акции службы занятости "Декада добрых дел". Она продлится с 3 по 13 декабря. 

Мероприятия "Декады добрых дел" нацелены на содействие трудоустройству граждан с ограниченными возможностями, широкое информирование о ситуации на рынке труда, на психологическую  поддержку и социальную адаптацию на рынке труда граждан данной категории. 

В рамках декады специалисты ЦЗН целенаправленно организовывают встречи с работодателями, представителями муниципалитетов с целью привлечения их внимания к проблемам трудоустройства безработных граждан с инвалидностью. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров