В Ангарске из маршрутки выпал ребенок

30 ноября 2012, 08:34, ИА Амител

В Ангарске следователи выясняют обстоятельства, при которых из маршрутки выпал ребенок.

Как сообщается на сайте Следственного комитета России, 29 ноября в правоохранительные органы Ангарска поступила информация о том, что в одну из больниц города с черепно-мозговой травмой поступила пятилетняя девочка. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области проводят доследственную проверку.

По данным следствия, утром женщина на маршрутном такси марки "Газель" везла свою внучку в детский сад. Бабушка села с ней на задний ряд сидений. Во время движения в микроавтобусе неожиданно открылась задняя дверь. Ребенок выпал на проезжую часть. Водитель по требованию пассажиров остановил автомобиль. Женщина бросилась на помощь девочке, и вызвала "скорую помощь". Водитель маршрутного такси с места происшествия уехал.

В настоящий момент следователи и сотрудники полиции устанавливают личность водителя. В ходе проверки следственные органы намерены дать правовую оценку на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров