«Алтайбаскет» на выезде встречается с лидером российской Суперлиги

30 ноября 2012, 09:30, ИА Амител

Матч лидеров российской баскетбольной Суперлиги состоится сегодня в Ростове-на-Дону.

Одним из участников встречи, что очень приятно, станет барнаульский "Алтайбаскет". Наша команда после четырех подряд побед вышла на второе место в турнирной таблице. Вперед лишь ростовский "Атаман". Именно против него подопечным Александра Раченкова сегодня и придется сразиться.

Безусловно, барнаульцам придется крайне несладко. Ростовчане в восьми встречах в рамках Суперлиги проиграли лишь однажды. Правда, сделали это дома. И проиграли они "Союзу", у которого "Алтайбаскет" в свое время выиграл…

А еще наша команда может вспомнить, что именно "Атаман" стал последним препятствием полтора года назад в финальном турнире чемпионата России среди команд Высшей лиги. В свой дебютный сезон "Алтайбаскет" не просто попал в финальную часть, но и пробился в решающий матч. Увы, там-то наша команда и уступила. Как раз "Атаману". Вот теперь есть возможность взять реванш. Будем верить!

Матч "Атаман" – "Алтайбаскет" начнется в 22:30 по барнаульскому времени. Видеотрансляция запланирована на официальном сайте Российской федерации баскетбола.

Желаем удачи нашей команде!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров