Главное управление имущественных отношений Алтайского края обновило сайт

30 ноября 2012, 10:39, ИА Амител

Главалтайимущество обновило свой официальный сайт в сети Интернет. Как сообщает пресс-служба ведомства, новый ресурс соответствует всем современным технологическим требованиям и имеет более удобную навигацию.

Адрес страницы (http://altairegion-im.ru) и общее дизайнерское оформление остались прежними. В структуре сайта появилось боковое меню, расположенное слева на странице. Оно показывает содержание раздела, в котором находится пользователь. В целях навигации также создана строка, отражающая последовательность ссылок от главной до открытой страницы.

Все новости Главного управления теперь разделяются по тематической направленности. Для удобного поиска материалов по определенной теме достаточно выбрать интересующий тэг в боковом меню раздела "Новости".

Для быстрого доступа к наиболее посещаемым разделам сайта справа на странице расположены иконки. На обновленном портале к ним добавились ссылки "Кадастровому инженеру", "Аукционы", "Узнать свою задолженность".

На сегодняшний день в Главалтайимуществе продолжаются работы по оптимизации нового сайта, поэтому в его структуре возможны небольшие изменения.

В целях улучшения работы ресурса ведомство приглашает пользователей поделиться своими замечаниями и предложениями по его содержанию. Обращения принимаются по электронной почте press@altairegion-im.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров