«Выражаю общественную просьбу - почистите дорогу»: читатель «Амитела»

30 ноября 2012, 12:38, ИА Амител

Читатель ИА "Амител" Наталья представила сегодня, 30 ноября, в редакцию информагентства копию обращения в администрацию Железнодорожного района. "Просьба" была направлена местным властям неделю назад, и до сих пор, как отмечает жительница города, никакой реакции на нее не последовало.

"Здравствуйте, хочу сообщить о ненадлежащей уборке дороги на улице Червонной (на участке от проспекта Ленина до улицы Колесная). На этом участке дороги находятся дошкольные и школьные учреждения. Дети переходят эту дорогу постоянно.

В результате бездействия коммунальных служб на этом участке улицы образовалась жесткая колея, которая препятствует нормальному торможению. На дороге постоянно создаются аварийные ситуации. Дорога очень узкая, заехать на парковку возле детского сада не представляется возможным. Машины разворачивает на колее", - пишет Наталья.

Также горожанка сообщила, что в ее распоряжении есть запись видео-регистратора, как на данном участке развернуло машину и вынесло ее на встречную полосу при попытке затормозить перед переходящим дорогу ребенком.

"Выражаю общественную просьбу: ПОЧИСТИТЕ ДОРОГУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ!!!!!!! Ездить просто невозможно. Такое дорожное полотно представляет опасность как для автовладельцев, так и для пешеходов, большинство из которых дети", - подчеркивает Наталья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров