Алтайскую фармпродукцию на основе пант оленей представят сегодня в Москве

03 декабря 2012, 08:47, ИА Амител

Сегодня, 3 декабря, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в стране стартует Российская неделя здравоохранения. В рамках данного события алтайские предприятия фармацевтической промышленности презентуют свою продукцию на международной специализированной выставке "Аптека", которая будет проходить с 3 по 6 декабря в Экспоцентре. В мероприятии примут участие представители более 250 из различных стран и регионов России.

Как сообщают организаторы всероссийского отраслевого форума, "Аптека" - именно то место где встречаются профессионалы-медики, ученые, фармацевты, провизоры, представители крупнейших аптечных сетей со всей страны. Выставка является также площадкой для демонстрации достижений и последних разработок в области фармакологии.

На конгрессно-выставочном мероприятии алтайские товаропроизводители, прежде всего, презентуют уникальную оздоравливающую продукцию основой, которой является сырье пантового оленеводства. Двенадцать предприятий представят огромный ассортимент выпускаемой продукции, это: бальзамы, биологически-активные добавки, функциональные продукты и продукты для детского питания, косметика.

Пресс-служба отмечает, что создание коллективной экспозиции стало возможным благодаря реализации краевой программы "Развитие комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае" на 2011-2015 годы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров