72-летний китаец прославился, рекламируя женскую одежду

03 декабря 2012, 09:14, ИА Амител

72-летнему жителю Китая Лю Сяньпину удалось составить конкуренцию многим известным топ-моделям мира. По крайней мере, популярность мужчины в Интернете растет не по дням, а по часам, - отмечают Дни.ру.

Дедушка представляет линию женской одежды, дизайнером которой была его внучка Лу Тин. Она занималась поиском манекенщиц для представления своей коллекции и неожиданно для себя выяснила, что для этой роли идеально подходит родной дед.

У китайца оказались практически идеальные пропорции. При росте 168 сантиметров и весе 50 килограммов Сяньпин лишь чуть-чуть отклоняется от эталона 90-60-90.

Всю свою жизнь мужчина проработал фермером и учителем в глухой провинции. Все началось как шутка: дедушка начал говорить внучке, какие вещи лучше сочетаются друг с другом, а та ради смеха сфотографировала его в женском наряде.

После того, как Лу Тин выложила фотографии деда на сайте своего магазина, его продажи подскочили в пять раз. Любители моды хвалят новоявленную модель, особо отмечаю стройные ноги мужчины.

В китайском аналоге Twitter'a снимки Лю Сяньпина собрали тысячи комментариев.

Надо сказать, что далеко не все из них положительные. Многие считают, что пожилому человеку не к лицу заниматься "подобными глупостями" и выставлять себя на посмешище. Впрочем, пожилой мужчина относится к критике с юмором и говорит, что прекрасно проводит время, помогая своей внучке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров