На Алтае стартует благотворительная акция «Новогоднее чудо»

03 декабря 2012, 17:25, ИА Амител

3 декабря на АЗС "Газпромнефть"   Алтайского края стартует масштабная благотворительная акция "Новогоднее чудо".  Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям.

Чтобы стать участником акции, нужно заправить автомобиль на АЗС "Газпромнефть" любым видом топлива от 30 литров не менее шести раз. При первой заправке автомобилист получает у оператора АЗС купон, в котором при каждой последующей заправке ставятся отметки. Собрав шесть таких отметок, каждый участник указывает, на какие цели он хотел бы направить средства: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки. При возврате заполненного купона оператору АЗС автомобилист получает новогодний сувенир.

C каждого заполненного купона на нужды детей перечисляется 200 рублей. По итогам акции все средства, собранные совместными усилиями клиентов автозаправочных станций "Газпромнефть", перечисляются в детские дома Новосибирска, Новосибирской области и Алтайского края.

Проведение благотворительной акции "Новогоднее чудо", впервые стартовавшей в 2009 году, стало для  "Газпромнефть-Новосибирск" ежегодной доброй традицией. Ежегодно растут количество участников и суммы собранные для детей-сирот, так, в 2010 году по итогам акции, участие в которой приняли 15 тысяч новосибирских и алтайских автомобилистов, было собрано 3 млн рублей, в 2011 году в акции приняли участие уже 17 тысяч человек, собрав 3,4 млн рублей. За два года клиентам сети АЗС "Газпромнефть" удалось помочь шести детским социальным учреждениям, расположенным в Новосибирской области и Алтайском крае.

В этом году концепция "Новогоднего чуда" и слоган "Будь в команде!" связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов. По итогам акции в подшефных детских домах состоится торжественное вручение денежных сертификатов и подарков. Для доставки подарков в детские учреждения в начале 2013 года компания "Газпром нефть" делегирует команду "G-Drive Racing" во главе с известным российским гонщиком Романом Русиновым. Детей ждут увлекательные конкурсы и викторины, а в оформлении каждого праздника будет воссоздана атмосфера гонок.

Акция "Новогоднее чудо" продлится до 13 января 2013 года.

Подробности об акции можно узнать на сайте www.gpnbonus.ru, по телефону "горячей линии" 8-800-700-51-51 и у операторов АЗС "Газпромнефть".


Справка:

С 1 июня 2012 года к "Газпромнефть-Новосибирску" присоединена компания "Газпромнефть-Алтай". "Газпромнефть-Новосибирск" – одно из крупнейших сбытовых предприятий "Газпром нефти", реализующее оптом и в розницу нефтепродукты производства Омского НПЗ. В собственности предприятия находятся 130 АЗС под брендом "Газпромнефть" в Новосибирске, Новосибирской области и Алтайском крае, парк бензовозов и лаборатория проверки качества нефтепродуктов.

 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров