Фронтмен группы «30 Seconds To Mars» сильно похудел для роли транссексуала

04 декабря 2012, 07:23, ИА Амител

Известный актер и музыкант Джаред Лето выиграл приз зрительских симпатий на церемонии вручения наград TheGothamIndependentFilmAwards(Американский фестиваль независимого кино), но его внешний вид был настолько шокирующим, что присутствующие еще долго потом об этом судачили, - сообщает LostFilm.INFO.

"Я удалил все волосы с моего тела, в том числе мои брови, — сказал он репортерам на церемонии награждения. — Я сильно похудел, потому что я играю молодого человека со СПИДом. Это было вызовом, но также это действительно вдохновляет".

Фильм, в котором он сейчас снимается, называется "Далласский клуб покупателей". Лето играет зараженного СПИДом транссексуала. Картина, действие в которой происходит 1980-х годах, основана на реальной истории электрика из Техаса (Мэттью Макконахи) у которого врачи диагностировали СПИД. Он не захотел мириться с приговором и начал пробовать разные нетрадиционные лекарства. Позже, он сумел наладить хороший бизнес по контрабанде этих препаратов для своих друзей и таких же больных. В данный момент съемки картины проходят в Новом Орлеане.

Лето дал письменное согласие на участие в "Далласском клубе покупателей" меньше, чем месяц назад. То есть еще в конце октября он был в спортивной форме и с бородой. А недавно актер опубликовал в Instagram фото, на котором предстал в новом образе.

"В моей жизни появилась новая женщина. Знакомьтесь, Райан", — пошутил он.

У Лето уже был опыт потери веса.
В 2000-м году он похудел на 11,5 кг для роли наркомана в "Реквиеме по мечте". С другой стороны, он якобы поправился почти на 30 для того, чтобы сыграть Марка Дэвида Чепмена в картине 2007 года "Глава 27".

"Далласский клуб покупателей" станет для Лето первым появлением на большом экране со времени "Господина Никто" 2009 года. Также он является фронтменом группы "30
SecondsToMars".

Фото с сайта lostfilm.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров