Обнародованы первые фотокадры фэнтезийного голливудского проекта Сергея Бодрова «Седьмой сын»

04 декабря 2012, 08:07, ИА Амител

Интернет-ресурс LostFilm.INFO сообщил о том, что кинокомпания Warner Bros. обнародовала первые Джулианна Мур фотокадры к фэнтезийному приключенческому фильму Сергея Бодрова "Седьмой сын", в дополнение к концепт-арту, опубликованному еще в марте.

В далеком прошлом злые силы развернулись во всю мощь, чтобы снова спровоцировать противостояние сверхъестественного и человечества. Мастер Грегори (Джефф Бриджес) — ведьмак, когда-то давно похоронивший злобную могущественную ведьму Мамашу Малкин (Джулианна Мур). Однако ведьма сбежала из могилы и жаждет отмщения.

Она намеревается обрушить столько гнева на ничего не подозревающий мир, что станет худо даже самому невинному еноту. И единственный, кто стоит на ее пути, — мастер Грегори. У него есть время до следующего полнолуния, чтобы подготовить к жестокой схватке нового ученика, которым может стать только седьмой сын седьмого сына.
И вот, простой паренек Том Уорд (Бен Барнс) начинает "обалдевать знаниями", на получение которых в "мирное" время тратятся целые столетия. Седьмой сын седьмого сына — единственная надежда всего человечества.

В фильма также задействованы Кит Харингтон, Оливия Уильямс, Джимон Хонсу и Алисия Викандер. Премьера в России — 17-го октября 2013 года.

Фото с сайта www.lostfilm.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров