В Барнауле за последние сутки зарегистрировано 118 ДТП

04 декабря 2012, 11:00, ИА Амител

Накануне, 3 декабря, в Барнауле было зарегистрировано 118 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили четыре человека. Трое пострадавших после получения медпомощи отпущены домой. 82-летняя бабушка госпитализирована в горбольницу № 11. Об этом пишет auto.amic.ru. 

В отделении пропаганды ОГИБДД МВД России по Барнаулу сегодня уточнили, что перелом плеча справа пожилая женщина получила в автобусе Daimler-Benz. Инцидент произошел в 11:05 3 декабря в районе дома № 24 по пр. Ленина.

На сегодняшнее утро в городе зафиксировано 22 ДТП, все они – без пострадавших. В целом количество дорожно-транспортных происшествий в краевом центре незначительно превышает норму (80 – 90 ДТП происходит в обычные рабочие дни, порядка 100 – в дни небольших снегопадов и гололеда).

Как подчеркнули в дежурной части, в Барнауле на дорогах местами сохраняется гололед. В этой связиГосавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям снижать скорость на опасных участках дороги, не забывать про безопасную дистанцию и боковой интервал между автомобилями, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге. Как отмечают в ведомстве, зачастую именно несоблюдение дистанции и приводит к ДТП.

По данным Алтайского ЦГМС, в Барнауле сегодня в конце дня ожидается небольшой снег, в утренние часы изморозь. Температура в дневные часы составит -10°С…-12°С.

в новости использована иллюстрация с сайта forums.drom.ru 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров