БИНБАНК открывает в Барнауле новый дополнительный офис

04 декабря 2012, 14:40, ИА Амител

30 ноября 2012 года, приступил к обслуживанию юридических и физических лиц Дополнительный офис "На Ленина" Филиала ОАО "БИНБАНК" в Барнауле, расположенный по адресу: Россия, 656056, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина, д. 2а. Это второй офис в г. Барнаул, а также 131 точка продаж БИНБАНКа в России.

Дополнительный офис "На Ленина" предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для частных клиентов: банковские вклады, потребительские кредиты, пластиковые карты. Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассового обслуживания, купли-продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежных переводов и прочими. Корпоративные клиенты могут получить оперативное и качественное обслуживание по следующим видам услуг: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, перечисление заработной платы сотрудникам на пластиковые карты и прочее.

В дополнительном офисе установлен банкомат. С его помощью в круглосуточном режиме можно осуществить оплату услуг городской телефонной сети, операторов сотовой связи, ЖКХ, снять наличные с пластиковой карты любого банка, пополнить счета пластиковых карт БИНБАНКа, получить информацию об остатке на карте, совершить валютно-обменные операции по выгодному курсу.

Режим работы Дополнительного офиса "На Ленина" ОАО "БИНБАНК":

Время обслуживания корпоративных клиентов:

с понедельника по пятницу - с 09-00 до 19-00, без перерыва,

выходные дни - суббота, воскресенье.

Время обслуживания частных клиентов:

с понедельника по пятницу - с 09-00 до 19-00,

в субботу - с 10-00 до 17-00, без перерыва,

выходной день - воскресенье.

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса "На Ленина" можно получить в информационном центре Банка по бесплатному телефону: 8 (800) 200-50-75 (из городов России бесплатные звонки) 


ОАО "БИНБАНК" (www.binbank.ru) основано 1 ноября 1993 года, имеет генеральную лицензию Банка России № 2562. Основным владельцем Банка является его президент Микаил Османович Шишханов, контролирующий 98,239% акций. Региональная сеть продаж ОАО "БИНБАНК" насчитывает 130 офисов, в том числе 31 отделение в Москве. В ноябре 2008 года ОАО "БИНБАНК" приобрел акции ЗАО "Башинвестбанка". На сегодняшний день БИНБАНК является держателем 39,24%, а Шишханов М.О. - 48,37% акций Башинвестбанка. БИНБАНК имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в статусе Банка-агента при Агентстве страхования вкладов.

фоторепортаж с события увидеть можно здесь

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров