Жительница Барнаула лишилась денег, встретив свою "любовь"

04 декабря 2012, 14:49, ИА Амител

Жительница Барнаула лишилась денег, встретив свою "любовь": подробности уголовного дела сообщила сегодня, 4 декабря, ИА "Амител" помощник прокурора Центрального района г.Барнаула, советник юстиции Ираида Слажнева.

Потерпевшая по делу познакомилась в кафе с подозреваемым, который представился ей директором фирмы, обменялись телефонами, в дальнейшем общались СМС, по Интернету, подозреваемый неоднократно приезжал к ней в гости, ночевал у нее, развивался бурный роман.

В один из вечеров сентября 2012г., когда подозреваемый вновь приехал на свидание, у него возник умысел на хищение денежных средств потерпевшей. Зная, где она хранит деньги, он тайно похитил денежные средства на общую сумму 39 000 рублей, причинив последней значительный ущерб. С места преступления скрылся, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

Приговором Центрального районного суда г.Барнаула от 14.11.2012 любовный герой признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 9 месяцев исправительных работ.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров