Евсюков согласился заплатить потерпевшим

04 декабря 2012, 16:09, ИА Амител

Евсюков согласился заплатить потерпевшим Печально известный экс-начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, застреливший в столичном супермаркете двух человек и ранивший семерых, согласился частично возместить ущерб потерпевшим. Об этом пишет lifenews.ru. 

Двое пострадавших от пуль, выпущенных бывшим майором, требовали 4 миллиона рублей в качестве возмещения ущерба. Но выплатить всю сумму экс-милиционер не согласился. 

1 октября Денис Евсюков выслал из колонии "Полярная сова" в ЯНАО, где он отбывает пожизненный срок, письмо в Мосгорсуд с возражениями на аппеляционную жалобу потерпевших на решение Нагатинского суда, взыскавшего с экс-милиционера 650 тысяч.

- Полагаю, что оснований для отмены или изменения решения суда первой инстанции не имеется, - пишет Денис Евсюков. - Я не отказываюсь от выплаты материального или морального вреда.

Из текста письма следует, что Денис Евсюков внимательно прочел в камере все протоколы заседаний суда. Сравнив возможность потери 4 миллионов с взысканием 650 тысяч, он назвал последнее решение "разумным, справедливым и соразмерным".

Подробности - lifenews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров