Ведущим дистрибьюторам со всего мира представлены алтайские фармпрепараты

04 декабря 2012, 16:15, ИА Амител

Накануне, 3 декабря для участников международной специализированной выставки "Аптека" "Алтайский биофармацевтический кластер" совместно со специалистами управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности провели круглый стол на тему "Уникальные продукты Алтайского края для оздоровления нации".Ведущим дистрибьюторам со всего мира представлены алтайские фармпрепараты

В ходе встречи-презентации ведущим мировым дистрибьюторам фармацевтических препаратов была представлена эксклюзивная продукция, изготовленная на основе сырья пантового оленеводства. Специалистов познакомили с потенциалом производства готовых препаратов и практикой применения продукции в восстановительной медицине и оздоровительных целях, а также результаты научно-исследовательской деятельности.

Кроме того, все многообразие продукции было размещено в экспозиции алтайских предприятий: "Пантопроект", "Доктор Корнилов", "Эвалар", "Специалист", "Две линии", "Юг". По словам организаторов выставки "Аптека" стенд Алтайского края стал одним из самых зрелищных и информативных, и заслужено привлек внимание российских и зарубежных специалистов.

Работа международной специализированной выставки продлится до 6 декабря в "Экспоцентре".
Напомним, создание коллективной экспозиции стало возможным благодаря реализации краевой программы "Развитие комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае" на 2011-2015 годы.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров