Барнаульская команда «Алтай-Педакадемия» завершила домашний тур чемпионата России по волейболу поражением

05 декабря 2012, 08:59, ИА Амител

В Барнауле завершился четвертый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б".

В своем заключительном матче домашнего тура барнаульская команда "Алтай-Педакадемия" со счетом 1:3 уступила "Юрмашу" из Юрги. Счет по партиям 25:23, 15:25, 17:25, 15:25 не в пользу хозяек.

Таким образом, по итогам четырех туров в своей подгруппе наша команда заняли третье место из четырех. Барнаульские девушки, а также новосибирский "Кировец", ставший у нас четвертым, теперь сыграют с двумя командами, занявшие третье и четвертое места в другой подгруппе. Ими стали "Хара-Морин-2" (Улан-Удэ) и "Локо-Ангара-2" (Иркутск). Клубы также сыграют четыре тура – по одному в каждом из городов, которые представляет каждая из команд.

Тур в Барнауле состоится с 11 по 13 января.