Путину хотят сменить имидж из-за больной спины

05 декабря 2012, 08:07, ИА Амител

Владимир Путин посетил Турцию с официальным визитом - первым после длительного перерыва. Журналисты неоднократно обращали внимание на здоровье президента, в результате чего в СМИ заговорили о том, что Путину хотят сменить имидж. Об этом в ЖЖ журнале пишет postfactumus .



Президент России Владимир Путин посетил Турцию с официальным визитом, в ходе которого он провел переговоры с турецким премьером Реджепом Эрдоганом. По результатам визита было подписано 11 соглашений. Стороны обсудили вопросы торговли, энергетики, ситуацию в Сирии и размещение ракет Patriot на сирийской границе.

В то же время западные СМИ больше внимания обращали на здоровье российского лидера, для которого этот визит стал первым после длительного перерыва. Перерыв в зарубежных поездках Путина многие СМИ связывали с его проблемами в области спины. Визит в Турцию показал: проблемы со спиной у Путина, похоже, действительно имеются.

Между тем, министр иностранных дел Лавров в той же Турции получил, по словам официальных российских СМИ, "незначительную спортивную травму", а как по правде, так руку сломал. Это, наверное, за компанию: не одному же нацлидеру маяться! Нацлидер теперь, наверное, Лаврова за чуткость наградит...
Дискуссия в журнале





Сегодня шапка Яндекс-новостей, как будто бы шутит о Путине в Стамбуле и Лаврове в Турции (понятно же, что одно и то же, да?).


Проблема властей не в позвоночнике Путина, а в самой прогнившей вертикали, которая уже не способна держать на себе всю эту массу проглотов-коррупционеров с садистскими наклонностями по отношению к оппонентам и равнодушием - к народу. Не спина повредилась, а вертикаль рушится. И это имиджем не поправишь, - считает блогер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров