Четыре человека сегодня погибли в Алтайском крае на Чуйском тракте

05 декабря 2012, 11:14, ИА Амител

Сегодня утром, 5 декабря, на трассе М-52 в Косихинском районе Алтайского края произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Алтайского края, по предварительной информации, в районе остановки "Теплый стан" водитель автомобиля "Лада-Калина" 1949 г.р., ехавший из города Бийска, в условиях гололеда и плохой видимости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "МАЗ". В результате ДТП водитель Лады и трое его пассажиров погибли, в том числе девочка 2006 г.р., которую везли на обследование в одно из учреждений краевого центра.

На месте ДТП находится начальник УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник полиции Петр Богомолов, работает следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС и скорой помощи. Прибыли дополнительные наряды ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения. В настоящее время движение на участке контролируется, проблем для следования транспорта в обоих направлениях нет. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров