Открытие сезона на Горнолыжном комплексе "Благодать"

05 декабря 2012, 13:17, ИА Амител

Горнолыжный комплекс "Благодать" приглашает всех любителей горных лыж и сноуборда в Белокуриху первыми опробовать свежие трассы. 7 декабря начнут работать подъемники "Катунь-1" и "Катунь-2". Обилие снега и современные технические средства обеспечивают отличное состояние трасс.

Традиционно горнолыжный комплекс "Благодать" предлагает всё необходимое для комфортабельного зимнего отдыха. Приятная новость для тех, кто еще не решился на покупку собственного оборудования - к этому зимнему сезону было обновлено оборудование в пункте проката. Специалисты подберут для вас современное горнолыжное снаряжение ведущих мировых производителей.

А традиционный и популярный фестиваль "Снежный Ком" состоится 15 декабря. Праздник начнется в 14-00 возле отеля "Благодать". В течение всего дня вас ждёт насыщенная динамикой и позитивом развлекательная программа от Андрея Brusnika: лучшие ди-джеи и артисты, велотриал, брейк-данс, баскетбольный фристайл, пиротехническое шоу. Множество призов, чай, кофе и другие напитки – бесплатно. Праздник продолжится в ресторане отеля "Благодать", где в 20-00 начнется after-party (вход свободный).

 
 

  Горнолыжный комплекс "Благодать":
  г. Белокуриха,
  тел. (385-77) 3-77-55, 3-82-44,
 
www.blagodat22.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров