«Алтайские беркуты» в трех домашних матчах против «Металлурга-М» одержали три победы

06 декабря 2012, 08:38, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" и в третьем домашнем матче против серовского "Металлурга-М" в рамках второй Молодежной хоккейной Лиги в дивизионе "Восток" добилась победы.

Как и в предыдущем матче между этими командами, вновь гости открыли счет. Хозяева вскоре отыгрались, но "металлурги" не стушевались и во второй раз вышли вперед – 2:1.

На этом подвиги гостей, впрочем, закончились. В дальнейшем забивали только барнаульцы. Шесть шайб влетело после этого в ворота "Металлурга-М". 7:2 в пользу "Алтайских беркутов".

Авторами заброшенных шайб в составе хозяев стали Иван Кольченко, Дмитрий Кузьмин, Юрий Гудков, Иван Шуткин, Александр Макаров, Роман Вяткин и Дмитрий Ковязин.

Напомним, что два предыдущих матча между "Алтайскими беркутами" и "Металлургом-М" также завершились в пользу подопечных Александра Климова3:2 и 4:1.

После этих встреч барнаульцы по-прежнему идут на четвертой строчке: теперь в активе нашей команды 44 очка. На первом месте расположился курганский "Юниор" с 52-мя очками.

Свои следующие матчи "Алтайские беркуты" также проведут на своем льду – против нижнетагильского "Юниор-Спутника" 8, 9 и 11 декабря.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров