Мужчина украл ребенка для своей бездетной жены

06 декабря 2012, 08:18, ИА Амител

Мужчина украл ребенка для своей бездетной жены Житель Краснодарского края зачал младенца с юной девушкой и после родов похитил его для супруги, которая не может иметь своих детей, - подробности сообщает lifenews.ru.

39-летний мужчина соблазнил студентку, а когда девушка родила от возлюбленного малыша, украл ребенка. Новорожденного "казанова" отдал супруге, которая в ожидании чужого ребенка имитировала беременность. 

После недолгого романа у 18-летней Олеси Макиной и Николая Дышканта родилась дочь, которую назвали Любовью. Хотя пара не была зарегистрирована и не проживала вместе, Николай сразу признал отцовство и нежно заботился о девочке.

Однако малышка родилась недоношенной, и вскоре после выписки из роддома медики обнаружили у нее врожденную пневмонию. Ребенок был госпитализирован в отделение патологии новорожденных.

- Меня отказывались госпитализировать вместе с дочкой по причине отсутствия свободных мест для взрослых, - рассказала Life News мама девочки Олеся Макина. - Накануне выписки Любы я договорилась с Николаем, что он заедет за мной на машине и мы вместе заберем дочку из больницы.

Пока Олеся ждала назначенной встречи, Николай сам забрал девочку из больницы и увез в дом, где проживал со своей сожительницей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров