Дети Аршавина забыли русский язык

06 декабря 2012, 15:33, ИА Амител

Дети Аршавина забыли русский язык Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин довольно неожиданно разоткровенничался с болельщиками. В одной из социальных сетей экс-капитан сборной России рассказал о своих детях, которые растут в столице Великобритании и по-английски разговаривают лучше, чем по-русски. Об этом пишет  dni.ru.

От Андрея Аршавина нечасто можно услышать честные рассказы о своей личной жизни. Экс-футболист "Зенита" разоткровенничался, когда отвечал на вопросы официального "твиттера" "Арсенала" . В частности, Андрей Аршавин говорил о своем детстве и жизни в Лондоне своих детей. Вот, например, одна из первых откровенностей, которая удивила не только болельщиков, но и простых обывателей, – судя по всему, дети самого известного российского футболиста начали забывать родную речь.

На вопрос, что ему больше всего нравится в жизни в Лондоне, Аршавин неожиданно ответил: "Я счастлив, что мои дети чувствуют себя здесь как дома. Сейчас говорят по-английски лучше, чем по-русски".

По словам Аршавина, что касается бытовой стороны жизни, то в Лондоне он чувствует себя прекрасно. Напомним, что совсем недавно футболист купил в британской столице дом. Возможно, поэтому Аршавин готов протирать скамейку запасных в "Арсенале", "сидя" на довольно неплохом контракте, нежели попробовать поиграть в футбол за пределами Лондона. Видимо, футбол для Андрея отошел на второй план и он все больше думает о благополучии своей семьи.

"Однажды я сказал маме, что не люблю ее. Это был самый плохой поступок в моей жизни", – вспоминает Аршавин свои юные годы. "В детстве у меня никогда не было фаворитов среди супергероев. Может быть, разве что только Супермен", – говорит футболист. "Хорошо, что не Халк", – улыбаются болельщики "Зенита".

Отвечая на вопросы болельщиков, 31-летний российский форвард отметил, что самый главный весельчак в команде на сегодняшний день – Лукаш Подольски. "Появление Лукаша изменило атмосферу в команде – он шутит на каждом шагу", – написал Аршавин.

"Влияют ли заполненные трибуны на мою игру? Конечно, поддержка зрителей всегда оказывает влияние на футболистов, и я не исключение", – подчеркнул Аршавин, не так давно уверявший, что не виноват, что не оправдывает ожиданий фанатов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров