Росреестр уведомляет барнаульцев об изменениях в организации предварительной записи на приём к специалистам Кадастровой палаты

06 декабря 2012, 15:53, ИА Амител

Сегодня, 6 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в связи с участившимися случаями злоупотребления сервисом предварительной записи на портале электронных госуслуг Росреестра (https://rosreestr.ru) с ноября 2012г. специалисты Кадастровой палаты проводят еженедельный мониторинг записей.
При выявлении некорректных записей (например, содержание в графе "фамилия" вместо буквенных символов чисел, указание несуществующих адресов электронной почты), в частности, оставленных с заведомо недобросовестными намерениями, подобные записи будут удаляться.
Кроме того, лица, регулярно записывающиеся предварительно, но не являющиеся на приём к специалистам филиала, будут заноситься в "чёрный список", что предполагает ограничение дальнейшего доступа к услугам предварительной записи на портале электронных госуслуг Росреестра и удаление впоследствии подобных записей.
Напоминаем, что приём граждан, предварительно записавшихся посредством портала, осуществляется вне зависимости от наличия у него распечатанного талона, при условии обязательной сверки данных о заявителе, оставленных при записи, с данными обратившегося гражданина. При несоответствии этих данных специалист филиала не сможет осуществить приём.
По всем вопросам, возникающим в процессе организации предварительной записи на приём, можно обращаться к специалистам филиала по телефону: 8 (3852) 28-28-92.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров