В ночных клубах Барнаула устроят «Лихие 90-е» и «Причесоn party»

07 декабря 2012, 07:48, ИА Амител

Сегодня, 7 декабря, и в субботу, 8 декабря, в барнаульском ночном клубе Pistols будут праздновать день рождения кабака. В эти дни здесь отметят четырехлетие заведения. В программе вечера концертная программа с выступлением звезд Сибири, праздничный стол, дискотека от резидентов и танцы до утра, а также розыгрыши, конкурсы, фейерверки, стриптиз и многое другое, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Еще один клуб города отметит в конце этой недели свой день рождения. Chaplin club отпразднует девятилетие. В программе: поздравления от группы "25 кадр", DJ D.Key, Mr. Ayupoff, Мс Artem Egorov, Street Life, Chaplin go-go и специальные гости.
Клуб "Зеркало" сегодня будет ждать на вечеринку "Гриль-бар "Зеркало". Жарим как надо". Гостей ждет шоу аниматоров, боди-арт, freak-дуэт Zanoza, афро-шоу и резиденты. А в субботу здесь состоится вечеринка "Громкость" с диджеями из столицы Сибири.

Клуб-ресторан "Гранат" 7 и 8 декабря приглашает на вечеринку "Лихие 90-е". Малиновые пиджаки, лосины и юбки-резиночки приветствуются. За пультом в этот вечер появятся DJ Yasha Pilot & DJ Slayer.

Клуб "Чердак" призывает удивить всех на субботней вечеринке "Причесоn party". В этот вечер в клубе можно будет увидеть выбритые узоры, начесы, косички, дреды и многое другое. Обладатели самых креативных причесок получат скидку на вход до 24:00. Клубные треки прозвучат в исполнении DJ Action & Glotov.

Сегодня в клубе Pilot состоится Resident'snight — вечеринка для самых преданных фанатов клуба, где отыграют резиденты DJAruda & DJVertigo. 8 декабря в клубе проведут Old School Party. Гостям вечеринки предложат окунуться в прошлое и насладиться знакомыми хитами, которые звучали на танцевальных площадках в период с 2000 по 2012 годы. Ретроспективу обеспечит DJ Junior при поддержке DJ Aruda и DJ Vertigo.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров