На Алтае проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Насти Аврашко

07 декабря 2012, 10:49, ИА Амител

По данному факту безвестного исчезновения восьмилетней Насти Аврашко Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. Об этом сообщила сегодня, 7 декабря, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию  со СМИ Людмила Рязанцева.

Следователями и оперативными сотрудниками полиции проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения девочки.Органы следствия обращаются ко всем, кому может быть известно местонахождение девочки, а также обстоятельства ее исчезновения, обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-50 или 02.   

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", 6 декабря в 20:30 из своего дома, расположенного на станции Озерки Тальменского района, ушла 8-летняя Настя Аврашко и до настоящего времени не вернулась. Почти четыре часа родители пытались самостоятельно найти ребенка, но поиски результатов не дали, и они обратились в полицию. В настоящее время идут активные поисковые мероприятия. Морозная погода существенно осложняет ситуацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров