Менеджеры 2012 года - комсомольцам 60-х: «Хай! Спасибо, что работали на наше «светлое» будущее»

07 декабря 2012, 14:58, ИА Амител

Менеджеры 2012 года - комсомольцам 60-х: "Письмо работников Первой ситценабивной фабрики Комсомольцам 2002 года" - так называлось послание, которое в минувшую среду было обнаружено на территории делового квартала "Новоспасский двор".

На листке бумаги работники Ситценабивной фабрики с гордостью сообщают о перевыполнении планов, поставленных партией, и о том, что их труд – это друг и помощник, способный помочь преумножению богатств Родины.

Написано это письмо было предположительно в 1968 году. Это письмо публикует "Комсомольская правда ", извещая, что читатели "КП" пошли дальше - они решили откликнуться на послание комсомольцев:

Менеджеры 2012 года - комсомольцам 60-х:

"Ответ менеджеров делового квартала "Новоспасский двор" на письмо рабочих коллектива Первой ситценабивной фабрики".

"Хай, эврибади! Пред

ки, мы нашли ваш месседж, за что вам большой респект! Пишем вам из курилки с "планшетника" всем коллективом. Спасибо, что работали на наше "светлое будущее".

Слава богу, живем хорошо: у каждого кредитная иномарка, ипотека и айфон. Летом отдыхаем "оллинклюзив" в Турции. На благо Отечества сил нет как работаем!

Вот вчера был тяжелый день: полетела "сеть" и мы остались всем офисом без "Одноклассников" и "ВКонтакте". К концу дня умотались, конечно.

Вечером ходили снять трудовое напряжение в ночной клуб. Богатства родины приумножаем, какой разговор! На прошлой неделе удачно перепрофилировали пару заводов, скинули ненужные активы, оптимизировали штат и выгодно разместились на ай-пи-о.

О потомках особенно не паримся, потому как непонятно, какой тренд будет буквально через месяц. Так чего загадывать? С промышленностью в стране все ок!

На прошлой неделе ликвидировали последние убыточные фабрики в нашем городе, теперь на их месте классные торговые офисы вроде нашего: стеклопакеты, сплит-система, вай-фай, кулер, кофемашина, парковка. Какими мы запомним в

ас? Вы бы скинули нам на "мыло" ваш ролик на ютьюбе.Ну, все, прощаемся! Всем чмоке!"

Исследуя фундамент на территории делового квартала "Новоспасский двор", строители обнаружили свиток - "Письмо работников Первой ситценабивной фабрики Комсомольцам 2002 года". Послание было завернуто в тряпицу. Письмо было написано предположительно в 1968 году - именно в это время последний раз вскрывали фундамент.

- Место хранения письма раньше было отмечено каким-либо знаком или надписью, но в ходе предыдущих реконструкций "метка" была утрачена, - пояснили "КП" в пресс-службе делового квартала.В письме работники Ситценабивной фабрики с гордостью сообщают о перевыполнении планов, поставленных партией, и о том, что их труд – это друг и помощник, способный помочь преумножению богатств Родины.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров