В Ростове-на-Дону разыскивают победителя лотереи «6 из 45», выигравшего 87 млн рублей

08 декабря 2012, 09:20, ИА Амител

Накануне, 7 декабря, стало известно о том, что посетитель ростовского магазина бытовой техники выиграл 87 миллионов рублей, угадав шесть чисел в лотерее "6 из 45" "Гослото", - передает РИА Новости со ссылкой на представителя лотереи.

"Известно, что ростовчанин приобрел свой счастливый билет в первый день зимы, 1 декабря 2012 года, в одном из лотерейных киосков на территории ростовского магазина торговой сети бытовой техники. Он победил в 509 розыгрыше лотереи „6 из 45“. Примечательно и время ставки — она была сделана за несколько часов до розыгрыша", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что победитель пока не дал о себе знать.

"Мы сейчас разыскиваем счастливчика. Хочется надеяться, что молчание новоявленного миллионера не связано с шоковым состоянием, в которое он впал в связи с радостным поворотом событий, и очень скоро на телефон call-центра „Гослото“ поступит долгожданный звонок", — добавил представитель лотереи.

Он пояснил, что победитель указал в билете десять чисел, шесть из которых и выпали. Так как ставка была развернутой, игрок заплатил за нее 4,3 тысячи рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров