Алтайский боксер выиграл золотую медаль Всероссийского турнира класса «А» имени Александра Островского

12 декабря 2012, 07:04, ИА Амител

Всероссийского турнира по боксу класса "А" имени Александра Островского состоялся в Омске.

Барнаульский боксер Тарон Амбарцумян занял первое место в весовой категории до 56 кг. Кроме победы, он также выполнил необходимый норматив и стал мастером спорта. Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

В общей сложности на турнире участвовали 10 боксеров Алтайского края. Кроме Амбарцумяна, на пьедестал почета взошли еще трое: Роман Подопригора из краевой спортшколы "Алтайский ринг" (весовая категория до 52 кг) и Денис Ососков из Рубцовска (весовая категория до 69 кг) заняли второе место, а студент БЮИ и боксер спортклуба "Гонг" Александр Кошеваров (весовая категория до 91 кг) – третье.