Проект студентки Алтайского госуниверситета вошел в шорт-лист престижного международного конкурса

12 декабря 2012, 11:56, ИА Амител

Сегодня, 12 декабря, пресс-служба Алтайского госуниверситета сообщила о том, что проект студентки отделения связей с общественностью Бэллы Качехиной под названием "Продвижение галереи современного искусства "Sol'"", , вошел в шорт-лист престижного международного конкурса PROBA - IPRAGoldenWorldAwards 2012.

Список финалистов премии в области развития связей с общественностью PROBA – IPRA Golden World Awards 2012 определило жюри, возглавляемое президентом Российской ассоциации по связям с общественностью Станиславом Наумовым.

Победители премии будут названы 14 декабря на XIII торжественной церемонии PROBA-IPRA GWA.

PROBA-IPRA GoldenWorldAwards – одна из первых и крупнейших российских профессиональных премий в области связей с общественностью. Премия учреждена в 2000 году. Организаторы конкурса – Северо-Западное отделение Российской ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО), коммуникационное агентство SPN Ogilvy, Международная ассоциация по связям с общественностью IPRA, Государственный Эрмитаж. С 2004 года конкурс PROBA сотрудничает с мировым конкурсом IPRA GoldenWorldAwards, проводимым Международной ассоциацией по связям с общественностью IPRA.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров