Лолита Милявская предстала перед фотографами без макияжа и прически

12 декабря 2012, 15:56, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что известная певица Лолита Милявская не стесняется появляться на светских мероприятиях в неприглядном виде. Она выходит на публику без марафета, частенько на светских мероприятиях ее можно увидеть в не самом лучшем виде. Так и на открытие выставки "RED" своего друга Аслана Ахмадова Лолита прибыла без макияжа и без намека на прическу.

Наряд певицы тоже оставлял желать лучшего: красно-бежевая кофта, разноцветные сапоги, не вписывающаяся розовая сумка, а шуба почему-то была одета на одну руку.
49-летняя артистка не боится выглядеть некрасиво и уже не раз изумляла публику своим внешним видом. Но, что достойно аплодисментов, никогда не пряталась от папарацци и всегда охотно фотографировалась.

Зато виновник вечеринки был одет с иголочки. Черный атласный пиджак и красные клетчатые брюки сидели на Аслане великолепно.
- Рисовать эти картины я начал 12 лет назад, с тех пор прошло много событий в моей жизни, было и такое, что и жить не хотелось, - рассказывает Аслан. - Работа над каждой картиной занимала около месяца и была очень кропотливой, со сложной технологией. Несколько лет наброски пролежали, пока я не решил к ним вернуться. Основной цвет работ - красный, но для меня это не цвет агрессии, а наоборот чего-то теплого, огня. Он отражает то состояние в котором я над работал на картинами. Каждая из них — это конкретная история, связанная с конкретным человеком на тот момент времени, когда я ее рисовал.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров