В 30-градусные морозы барнаульцам покажут «Весенние надежды»

13 декабря 2012, 07:43, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 13 декабря, в кинотеатрах Барнаула начнется показ четырех премьер, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

В частности, криминальный триллер от продюсера "Спасение рядового Райана" "Черный дрозд" Штефана Рузовицкого.
По сюжету картины брат и сестра ЭдиссонСиблинг и Лиза — находятся в бегах после неудачного ограбления казино. Тем временем бывший боксер Джей направляется домой, чтобы встретить День благодарения со своей семьей. Вскоре они поймут, что их встреча не случайна. Перед тем как пересечь границу, им нужно сделать остановку у родителей Джея, где их и поджидают неприятности. В главных ролях Оливия Уайлд, Чарли Ханнэм и Эрик Бана.

Еще одна премьера — трагикомедия "Весенние надежды" Дэвида Франкеля. Главные герои фильма — супружеская пара Кей и Арнольд, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, который занимается проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения неординарным подходом. В ролях: Томми Ли Джонс, Мерил Стрип, Джеймс Гэндолфини, Элизабет Шу и другие.

Появится на экранах и романтическая картина Джулиан Фарино "Любовный переплет", которая расскажет о семьях Острофф и Уоллинг, которые дружат между собой и живут по соседству. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День благодарения после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей Тоби Уоллингом, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей — Дэвида Уоллинга (Хью Лори, "Доктор Хаус"). Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом всплывают на поверхность, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.

Завершит премьерный ряд драма Ола Паркера "Сейчас самое время". Героиня картины шестнадцатилетняя Тесса только начинает жить, и ей так много хочется успеть. Поэтому она пишет список всех своих желаний и берется за дело. Не все в нем так невинно, как у ее сверстников. Потому, что из-за болезни ей нужно успеть все сейчас. В ролях: Дакота Фэннинг, Джереми Ирвин, Пэдди Консидайн, Оливия Уильямс и др.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров