Сирийские боевики, похитившие украинскую журналистку, призвали убивать украинцев и россиян

13 декабря 2012, 09:28, ИА Амител

Сирийские боевики, похитившие украинскую журналистку, призвали убивать украинцев и россиян

Сирийские боевики, которые в октябре захватили в плен украинскую журналистку , в своем видеообращении призвали не выпускать из страны живыми ни одного украинца, россиянина или иранца, - об этом пишет korrespondent.net.

"Посольство Украины, посольство России, граждане этих стран, а также иранцы отныне будут добычей и целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни украинца, ни русского, ни иранца живыми из Сирии. Это мы заявляем в ответ на заявление МИД Украины о шпионке с Украины Анхар Кочневой, которая носила оружие и была переводчиком для российских офицеров", - заявили боевики, сообщил канала Украина.

Как сообщалось, похитители украинской журналистки в Сирии Анхар Кочневой требуют за нее 50 млн долларов до завтрашнего дня. Напомним, Александр Дикусаров заявил, что Украина требует немедленно освободить захваченную в Сирии гражданку Украины Анхар Кочневу. Президент Виктор Янукович поручил Министерству иностранных дел, другим соответствующим органам государственной власти принять все меры для освобождения гражданки Украины Анхар Кочневой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров