Парламентская партия ЛДПР празднует свой 23-й день рождения

13 декабря 2012, 10:41, ИА Амител

Сегодня, 13 декабря, парламентская партия ЛДПР празднует свой 23-й день рождения.

В этот день в  1989 году состоялось  первое собрание инициативной группы по созданию Либерально - демократической партии Советского Союза (ЛДПСС). Эту дату принято считать началом исторического пути партии. Парламентская партия ЛДПР празднует свой 23-й день рождения

Сегодня в Москве состоится юбилейный XXV Съезд ЛДПР. В работе Съезда примут участие представители 83 региональных отделений ЛДПР, в основном новые делегаты: вновь избранные руководители партийных отделений на местах, члены партии, актив молодежных организаций в регионах. Делегатом от Алтайского отделения партии стал активист Андрей Саркисян. На мероприятии с итоговым политическим отчетом выступит руководитель ЛДПР Владимир Жириновский. Перед участниками Съезда стоит задача определить планы на ближайшие годы и внести изменения в партийный Устав.

Руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин поздравил земляков-однопартийцев:

 - Поздравляю всех членов нашей партии, а их в крае почти семь с половиной тысяч, и наших сторонников с годовщиной создания ЛДПР. Желаю всем хорошей, интересной работы, достойной зарплаты, желаю реализовать себя в этой жизни в полном объеме. Пусть ваши родные, друзья и коллеги всегда вас поддерживают, пусть жизнь приносит только положительные эмоции. Голосуйте за нас, поддерживайте нас, мы всегда  с вами!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров