Девушка провезла 1 кг кокаина в грудных имплантах

13 декабря 2012, 11:58, ИА Амител

Полиция в аэропорту Барселоны обнаружила 20-летнюю туристку с еще не зажившими ранами от пластической операции, на которую ее толкнули наркоторговцы. Об этом пишет lifenews.ru

Девушка провезла более 1 килограмма кокаина в своей груди (фото: elmundo.es)

Девушка провезла более 1 килограмма кокаина в своей груди (фото: elmundo.es)

Правоохранительные органы Испании разоблачили девушку-наркокурьера, которая провезла в страну более 1 килограмма кокаина в своей собственной груди.

20-летняя гражданка Республики Панама прибыла в международный аэропорт Барселоны рейсом из столицы Колумбии Боготы в начале декабря.

Таможенные службы доложили о подозрительном поведении путешественницы в полицию: латиноамериканка оказалась не в состоянии ответить на вопрос о цели своего визита.

В багаже туристки ничего противозаконного не обнаружили, тем не менее личный досмотр поверг в шок даже видавших виды представителей властей.

Грудная клетка девушки оказалась замотана в окровавленный бандаж, на теле же явственно виднелись не зажившие раны от пластической операции.

Задержанная призналась, что совсем недавно прошла через хирургическое вмешательство, во время которого ей в грудь вставили два импланта, содержащих в каждом по полкилограмма наркотического вещества.

Подробности - http://lifenews.ru/news/108284

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров