Серебро с кристаллами Swarovski «Nayada Silver 925◦ & Swarovski»

13 декабря 2012, 13:07, ИА Амител

"Nayada Silver 925◦ & Swarovski" - это современные  ювелирные украшения. Наши коллекции сочетают в себе деловой, повседневный и романтический стиль ювелирных украшений, которые  вы сможете подобрать в нашем магазине. 

Украшения были, есть и всегда будут объектом повышенного внимания для любой женщины. Ведь каждой женщине хочется быть красивой и неподражаемой.Наши  украшения станут отражением Вашей женственности и сексуальности, позволяя Вам сиять среди других.

Магазин "Nayada Silver 925◦ & Swarovski"расположенный в БЦ Лион, предлагает вашему вниманию изделия из серебра 925 пробы с вставками кристаллов Сваровски. В ассортименте магазина "Nayada Silver 925◦ & Swarovski" вы найдёте серьги, кольца, подвески, браслеты, комплекты украшений, брендовые часы. Все украшения имеют родиевое покрытие, поэтому,надолго сохраняют свой первозданный блеск и не темнеют! На все наши изделия мы даём гарантию!

Для удобства клиентов в продаже имеются подарочные сертификаты номиналом от 500 руб. Приходите в наш магазин или заходите на наш сайт WWW.Nayada-silver.ru и порадуйте себя и своих близких. Так же в магазине проводятся различные акции и конкурсы, о которых вы можите ежедневно узнавать на нашем сайте или группе в контакте!!!


Наш контакты:

  • Магазин: ул. Деповская 22, офис 23а, 2 этаж (БЦ "Лион")

  • Интернет магазин: www.Nayada-silver.ru

  • Группа в контакте: "NayadaSilver 925◦ & Swarovski"

(http://vk.com/club35201735)

  • Электронная почта: info@nayada-silver.ru

  • тел.: 8-983-386-3431

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров