02 июля 2003, 08:55, ИА Амител

С его помощью британская авиакомпания сможет продавать билеты на своих бланках по всей маршрутной сети авиакомпании "Сибирь". Подписание двустороннего интерлайна должно состояться до конца текущего года.

Как сообщает пресс-служба АК "Сибирь", с 1 июля British Airways перевела свои московские рейсы в аэропорт "Домодедово". В свою очередь, авиакомпания "Сибирь" осуществляет в этом аэропорту треть пассажирских перевозок аэропорта. Нынешним летом регулярные рейсы "Сибири" из Москвы выполняются более чем по 25 направлениям, включая страны СНГ и дальнее зарубежье. Для пассажиров British Airways особенно интересны "сибирские" рейсы по России, большинство которых выполняется ежедневно.

В 2002 году авиакомпания "Сибирь" заняла первое место среди российских авиаперевозчиков по объему перевозок на внутренних воздушных линиях. В июне в Париже, в рамках программы международного аэрокосмического салона Ле Бурже, "Сибирь" впервые в истории российских авиапредприятий стала лауреатом международной премии Flight International Aerospace Awards - одной из самых престижных международных премий в аэрокосмической отрасли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров