В Алтайском крае провели II волонтерский бал

13 декабря 2012, 13:27, ИА Амител

Сегодня, 13 декабря, пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края сообщила о том, что завершился второй краевой волонтерский бал, в котором приняли участие 60 лучших добровольцев края и 20 победителей конкурса ученического и студенческого самоуправления.

Организатором выступил Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи, на базе которого в 2011 году прошел первый волонтерский бал. В этом году местом проведения был выбран "Чаплин-клуб".

Изысканный интерьер и красивая музыка составляли удивительную атмосферу праздника. Приглашенных встречали и сопровождали дамы и кавалеры волонтёрского отряда "Атланта". Участники были погружены в захватывающее действо в стиле XIX века. Пары кружились на паркете в ритме вальса и полонеза.

Ребята из школы моды "Ан-деор" Центра детско-юношеского творчества Индустриального района г.Барнаула и вокального ансамбля "Звенящая капель" Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи украсили бал своими выступлениями.
Участники волонтерского бала отметили яркость и необычность мероприятия, благодаря которому они получили удивительный заряд энергии и положительные эмоции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров