В Магнитогорске девушка застряла в мусоропроводе, нырнув туда за дорогой косметикой

13 декабря 2012, 15:32, ИА Амител

В Магнитогорске девушка застряла в мусоропроводе, нырнув туда за дорогой косметикой В Магнитогорске (Челябинская область) спасателям пришлось вызволять из мусоропровода молодую особу, которая по ошибке выбросила туда пакет с новой косметикой и полезла за ним.

Как рассказала агентству "Урал-пресс-информ"пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Анна Корнева, казусная ситуация произошла поздней ночью в доме на улице Калмыкова. Обеспокоенные жильцы первого этажа позвонили спасателям и сообщили о том, что кто-то громко кричит за их стеной.

Оказалось, что 20-летняя красавица по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне шестого этажа новую косметику. Она сильно расстроилась, когда обнаружила пропажу. В одной футболке девушка выбежала в подъезд и решила сделать все возможное, чтобы вернуть косметику. На втором этаже у мусоропровода отсутствовала створка, а в трубе зияла огромная дыра. Именно туда и полезла молодая особа, надеясь дотянуться до желанного пакета. Но, не устояв на ногах, она провалилась внутрь. Практически раздетая девушка оказалась пленницей трубы в горе мусора.

Приехавшим на место ЧП спасателям пришлось срезать бензорезом замок на подсобке, где находился мусорный контейнер, и спилить заглушку трубы, откуда затем и выпала девушка.

А прибывшие врачи "скорой помощи" убедились, что травм при падении барышня не получила. По словам спасателей, после медосмотра она вновь залезла в мусорную кучу. И успокоилась только тогда, когда нашла пропажу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров