Американец, под влиянием числа 12.12.12, вырезал на спине своего 6-летнего сына пентаграмму

13 декабря 2012, 17:55, ИА Амител

Сегодня, 13 декабря, телерадиокомпания CBS сообщила о том, что накануне мужчина из городка Ричлэнд Хиллс штата Техас, оказавшись под влиянием числа 12.12.12, решил отметить этот "святой", по его мнению, день особенно. А именно, вырезав пентаграмму на спине у собственного 6-летнего сына, - сообщают "Вести".

Мужчина сам позвонил в службу спасения и заявил: "Я пролил кровь. Я вырезал пентаграмму на спине у сына". Отцом-садистом оказался Брент Трой Бартел. После его звонка полицейские получили еще одно аналогичное сообщение – мать ребенка побежала к соседям и тоже набрала 911.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили в доме маленького мальчика в одних штанах от пижамы. На спине у него была вырезана огромная пятиконечная звезда в круге. Замерзшего дрожащего малыша сотрудники полиции укрыли курткой и передали врачам. Ребенка отвезли в детскую больницу. По словам медиков, он находится в стабильном состоянии.

Когда Бартел позвонил в службу спасения, диспетчер спросил его, зачем он покалечил ребенка. Мужчина ответил лишь: "Сегодня святой день". Полицейские тоже обнаружили некоторые странные подробности. "Мужчина собрал кровь своего сына и размазал ее по дверной раме при входе в дом", – рассказал источник в полиции. Полицейские отмечают: когда видишь нечто подобное в кино, вряд ли можешь поверить, что такое бывает на самом деле.

Стражи порядка нашли в доме Бартела нож для резки картона, которым, по предварительным данным, мужчина и нанес оккультный символ на спину мальчика. Сотрудники полиции отмечают, что они уже не раз приезжали по вызову в этот дом. Однако все это были бытовые ссоры между мужем и женой, и ни разу речь не шла о безопасности ребенка.

Один из соседей отца-садиста, Джойс Пирс, рассказал журналистам о таком конфликте: "Однажды вечером они поссорились, и Бартел зашел, чтобы позвонить от меня. Приехала полиция и во всем разобралась".

Как сообщают в полиции, ребенок идет на поправку – порезы были неглубокими, так что шрамов, скорее всего, не останется. Через несколько часов после инцидента он уже вернулся из больницы домой вместе с матерью. Бартела же обвиняют в совершении тяжкого преступления, да еще и с отягчающими обстоятельствами (так как оно было совершено в отношении члена семьи). Мужчина находится в тюрьме, однако есть возможность, что его освободят под залог в 500 тысяч долларов. Впрочем, сначала полицейские планируют провести психологическую экспертизу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров