Алтайский «Пантопроект» презентовал свою продукцию в Евросоюзе

14 декабря 2012, 06:57, ИА Амител

Сегодня, 14 декабря, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что одно из крупнейших предприятий региона, специализирующееся на переработке продуктов пантового мараловодства – "Пантопроект", презентовало свою продукцию в Евросоюзе. Рабочая встреча проходила в Барселоне. Главной целью мероприятия стало знакомство с уникальной алтайской продукцией испанских специалистов в Каталонии – историческом регионе и автономной области Испании.

Организаторами совещания выступили партнеры алтайской компании – CAMZHU BCN S.L/Pantoproject Europe. Участниками презентации стали: члены Королевской фармацевтической академии, Генерального совета фармацевтов Испании, Испанской ассоциации по стандартизации AENOR, представители исследовательской группы по пищевым продуктам и питанию, врачи, фармацевты и другие специалисты Каталонии.

Участниками был проявлен неподдельный интерес к неизвестной в Европе продукции на основе субстанций пантового оленеводства, присутствующие узнали о происхождении пантовой продукции, познакомились с историей ее применения, кроме того, врачи выделили отличительные особенности пантовой продукции по сравнению с другими биалогически активными добавками - отмечает пресс-служба алтайского предприятия.

Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров