«Полярную ночь» и «Танцевальную битву» устроят сегодня в ночных клубах Барнаула

14 декабря 2012, 08:14, ИА Амител

Сегодня, 14 декабря, в Барнауле ночной клуб Pistols приглашает на вечеринку "Танцевальная битва", в рамках которой обещают устроить мастер-класс от танцевальных коллективов города, конкурсную программу, батлы и джемы. За пульт по традиции встанут резиденты Pistols. А в субботу здесь пройдет вечеринка "Матриархат". В этот вечер женщины покажут свое истинное лицо, — заявляют организаторы и просят мужчин приготовиться во всем подчиняться повелительницам танцпола.

Клуб "Зеркало" сегодня будет ждать гостей на "Сноубездник" с группой "Граффити" и резидентами. А в субботу любителей клубных вечеринок позовут на "Резиденцию". Специальным гостем вечера станет Compass Vrubell (Москва).

В клубе-ресторане "Гранат" 14 и 15 декабря миксовать треки будут резиденты. Собравшихся ожидают хиты 80–90-х, конкурс "Давай споем" и дискотека.

Клуб "Кукурузник" сегодня проведет шоу "Большой куш" с розыгрышем зимних подарков. В субботу продолжить веселье можно будет на вечеринке Moulin rouge с шоу-балетом "Катастрофа" и резидентами.

Караоке-клуб "Луна" в субботу устроит вечеринку "Дыхание Востока" и шоу восточных танцев.

Клуб "Чердак" в этот же вечер проведет "Карнавал". Всем желающим предложат перенестись в XVII век. Всю ночь здесь будут играть придворные музыканты DJ Action & DJ Glotov при поддержке топлес go-go "Высота".

Chaplin club сегодня приглашает всех на "Полярную ночь". В программе: группа "25 кадр", DJ D.Key, Mr Ayupoff, МC Artem Egorov, Street life и другие. В субботу в клубе будет принимать поздравления портал Nightout, которому исполнится 6 лет.

Фото НГС.НОВОСТИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров