Арестована банда, планировавшая кастрировать и убить Джастина Бибера

14 декабря 2012, 09:18, ИА Амител

Газета ВЗГЛЯД написала о том, что американская полиция раскрыла странный заговор трех мужчин против известного певца Джастина Бибера. Выяснилось, что злоумышленники планировали кастрировать, а затем убить кумира миллионов подростков.

По информации следствия, Марк Стаак и его племянник Таннер Руэйн якобы были наняты Даной Мартином, который отбывает наказание в тюрьме за изнасилование и убийство. Злоумышленники должны были похитить Бибера во время его ноябрьского концерта в Нью-Йорке и задушить галстуком.

Полиция утверждает, что Стаак встретил Мартина в тюрьме Лас-Крусеса. Мартин помешан на Бибере и даже сделал татуировку с его изображением у себя на ноге. Перед смертью молодогo певца должны были кастрировать.

Стражи порядка перехватили звонки между мужчинами, включая звонок разочарованного Таннера Руэйна Мартину. Он сообщал, что миссия провалена. Стаак был арестован в Вермонте. Чуть позже в Нью-Йорке поймали и Руэйна. Полиция нашла ножницы у него в машине.

Что касается Бибера, он вовсю готовится покорить Россию. Канадский певец в апреле впервые выступит в Санкт-Петербурге и Москве. В настоящее время он гастролирует по миру с туром Believe в поддержку одноименного альбома. Пластинка вышла в продажу в этом году и сразу дебютировала на втором месте BillboardHot 100, за первую неделю было продано более 520 тысяч экземпляров, отмечает РИА Новости.

Шоу Believe прибудет в Россию на 20 грузовиках, загруженных самыми последними техническими, звуковыми, видео- и световыми новинками. Ожидается, что канадский певец исполнит такие хиты, как Baby, Boyfriend, One Time, Somebody to Love и Never Say Never.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров